Прочие авто-темы

Вы прада считаете, что отсутствие АКПП на наших авто это минус?!

По-моему, это единственный их плюс! Не хватало еще, чтобы столь тонкий и сложный узел наши ляпать начали!
Ехал тут на 21074,бац, Спесление пропало! На Ленивчеке проще!
((Ванёк Арсеньев))
Лучший ответ
На наших авто АКПП устанавливалась с 60х годов, да будет вам известно!
Сергей Колумб
они б тогда стоили бы как крыло истребителя)))) )
и навернякак качество было бы... эээ...
Это минус не всмысле самого авто это минус автопрому, бестолковому и разварованному руководством
Abdiraukov Rustem
Большой минус присутствие наших авто на нашем рынке.. .
Путин с Медведевым так и хотят заставить нас ездить на ВАЗах-и при этом сами и чиновники используют бюджетные ОГРОМНЫЕ бабки чтобы обновлять свой трехгодовалый автопарк НАИКРУТЕЙШИХ тачек... .
Зашел на европейский сайт TOYOTA- так вот PRIUS-в пересчете по курсу
от 700 тыров а RAV-4 от 670-в самом простом исполнении
А нам их тут впаривают от 1 177 000 и 1200 000 соответственно-замечу в первую очередь из-за пошлин горячо любимых президента и премьера....
Filthy Trader
Александр Страковский Вот уж с чем не поспоришь! Ты на Американские походи сайты! Вобще жить перехоцца!
Сергей Колумб Да не хотят они Вас заставить!!! Они хотят чтоб мы поменяли свои 30летние на новыя))) Но уж очень оно дороговато для нас, и по качеству моя 32х летняя надёжнее новой. Так что если предложат поменять без доплаты -я подумаю. А за бумажку я её хрен отдам! Сам буду ездить ещё лет 10 (если проживу, старый я уже)))
Есть автомат, нет автомата- мне по фигу! Механика-это показатель умения водить машину. А на автомате скучно водить и драйва нет.. . Так что ВАЗы ничё и не потеряют, если там НИКОГДА не будет автомата.
В целом для марки это + .но с учётом того как к 4 ступенчатой (ещё фиатовской!) коробке приписюнили пятую, нашим до автомата ещё как минимум лет 10 расти (то что купят не считается, да и немца или японский все равно не поставят)
Denis Miladovski
только плюс
наши могут делать ещё более "тонкий" и сложный узел, а вот что вы подрузумеваете под нашем авто? классика? пятнашки? волги? на этих машинах только автомата не хватало, да и вообще автомат для девушек имхо
На днях по радио слышал, что со следующего года на Приоры и Калины будут ставить АКПП, цена авто с АКПП увеличется примерно на 50 000р.
было бы не плохо, если грамотно делали
это огромный плюс! даже два!
я думаю АКПП можно ставить тольо в приору может быть ещё и калину, а остальным это просто не надо, мы бы платили за этот автомат бешенные деньги, а удовольствия точно бы не получили
на автомате классно!!!!