Прочие авто-темы
Если бы запретили иметь и эксплуатировать личный автотранспорт всем Россиянам?
Как было бы тогда? У всех были бы нервы в порядке, не было бы пробок. Вам нравится такая идея?
К сожалению, ни к чему хорошему это не приведет. Всем этим массам все равно нужно будет как-то перемещаться. Вы представляете. что начнется в метро? А где взять средстав на приобретение такого количества общественного транспорта?
А поездки на отдых, на дачу, за большими покупками в супермаркет? Необходимо будет изменить не только всю транспортную систему, но и всю сложившуюся систему быта.
"Эквилибриум" смотрим и делаем выводы.
Поди еще не слышала про такой фильм.
Было уже. Ещё 20 лет назад личная машина была редкостью (относительно США, к примеру) . Так что ничего не надо придумывать - изучай историю.
тогда нервы бы мотали в общественном транспорте ещё похлеще
был бы дейсвительно хороший общественный транспорт
часто и до поздна, комфортный, без давок - да милое дело
а так экономят на людях...
нервы в порядке? в час пик, рядом с перегарно-алкашно-потным созданием? ну нет, тогда уж лучше на велосипедике
дело в том что до революции самое большое сословие в россии были крестьяне... они и свергли царя.... сейчас самое большое сословие... автомобилисты... проведите паралель и подумайте кого они свергнут.
сталинские времена может вернуть?
и заодно запретили бы дышать и все бы умерли и было бы тихо и спокойно нравится вам?
а из чего тогда бюджэт страны создавать будут??
Неплохой материальчик для написания фантастического романа!
бредовая идея...
Это при Сталине так было.. . Только черные воронки летали...
А где же они будут пить-трахать проституток-обсуждать все и вся-и оставлять нервные клетки? Умные-давно уже на такси. Пусть дурак везет.
Вы наверное не в курсе что такое общественный транспорт. Хотела бы я посмотреть на ваши нервы после таких поездок.
Нет, Идея Х.... ая!
тот кто запретил узнал бы о себе много нового.
а беларуссам как тоже))))))))))?
харашо, однако.... олени, они лучше...