Прочие авто-темы

Если кто-то на вашей машине нацарапает: "Жизнь прекрасна..." Согласитесь ли с этим ...внюком?

Жизнь вовсе не прекрасна - жизнь есть дар бесценный.
Так что он не внюк, а добросовестно заблуждающийся глист. Пущай ползет дальше по кишечнику.
Рафаэль Ишмаков
Лучший ответ
Было.... было... .
Один редис повадился ставить свою таратайку прямо возле выхода из подьезда, бывало дверь не откроешь.
Ни пройти, ни проехать, ..уговоры не действовали.
Я тогда ночью из баллончика поперек лобовухи ему написал - МАЛАДЕЦ !!!
А сзади поперек багажника - НЭТ, НЭ МАЛАДЭЦ.
Исчезла, болше не ставил.
да. только после того как переломаю ему все пальцы
Леонид Егай
Вот если на машине соседа, тогда да!!!
Сначала я проверю нет ли ошибок! ! Так как моя машине не терпит безграмотности!! ! А потом буду ездить с этой надписью! ! Какая разница не Бентли же. И даже не ягуар красный!! ! А может я подумаю согласна ли я этим мыслителем.
Сергей Штука
Жизнь будет прекрасней, если этого урода выловить, поначалу начистить ему рыло, иначе не скажешь, а потом за его счёт отремонтировать авто.
Соглашусь. Редкие гадостные пакостники не испортят хорошее впечатление от жизни. И даже погнутая крышка бензобака и слитый бензин не испортят настроение больше чем на час: ) Как к нему пришло, так вдвойне от него и уйдет.
Тогда я тоже напишу на освальте его кровью.. . Думаю, он будет согласен!!!
Если будет нацарапано на моей машине "Жизнь прекрасна... ",то я доцарапаю " И она станет ещё прекрасней, если страховая компания выплатит мне деньги! "
И с чувством надежды отправлюсь в страховую компанию.
Neviy Vinurd
а я ему на лице нацарапаю