Прочие авто-темы
Если мне на машине нацарапали гвоздиком,а царапщика поймала споличным--Что с ним сделать?? Наказывать то как и чем??)
Вот те цитата из газеты "Дальнобойщик": "Вчера в больницу обратися маленький мальчик с гвоздём в попе. По его словам он царапал на новеньком "Лексусе" слово "ЛОХ" и рука соскользнула... " )))
Alisher Amangeldinov
тихо ссуся пацталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой. Ну прямо моя киска в детстве)) ) Такого царапщика я бы домой взяла - на шторах кататься))))
Alisher Amangeldinov
Приветики Натусь)как ваше ничего?
Никитос *****
у миня ва дваре дома бегает очировательный котенок, любищий катацо в корытце внизу каляски тут низаметила и увезла к дому родителей хи хи хи патом визла обратно, мож иво тибе привезти? хи хи хи приветики!!!
пусть заплатит за причинённое злодеяние
Побобное лечат подобным. Нацарапать на лбу то, что нацарапано на машине.
А сколько лет царапальщику?
Красота какая!! ! Лапушка масенький!!!))))))))))))) )
Царапальщика автомобиля по попке разок (легонько) и лекцию о вреде царапания!!!))))))))
Приветики Дорогая. Кады еще Филипка был в пузике как раз последнии недельки мы дахаживали, на парковке супермаркета увидела как одно чудо царапает чужую машину, в руках была дамская сумка в ней 2 литра кифиру и кило яблок или литр кифира и 2 кило яблак я точна ужо не помню, но кое чо еще из касметическава магаза тама тож было, таки я ейнтой сумкой ему ниажидано па спине как ...са славми шош ты сцуко делаешь, а сзади как раз хозяин чисал, дальше с ним уже хозяин разбирался хи хи хи
Alisher Amangeldinov
Приветики Боевая ты наша)))))))))
Рафаэль Крымов
так ЭТОЖ МОЖЭТ БЫЛА МАШЫНА МОДЭРАТОРА С ОТВЕTОВ@MAIL.RU... \ ДА И ВООБЩЕ,ПРОСТО ТАК ЖЭ НИКТО МАШЫНУ ЦАРАПИТЬ НЕБУДИТ. ТАК ЧТО ВОЗМОЖНО ХОЗЯИН ЦАРАПАНОЙ МАШЫНЫ КОГОТО АПРОКИНУЛ,А ТЫ ПОМЕШАЛА ВОСТОРЖЭСТВОВАТЬ СПРАВИДЛИВОСТИ...
таким хулиганам надо сразу энтот самый гвоздик отрывать...
Вчера в поликлинику обратился маленький мальчик с гвоздем в жопе. По его словам он царапал слово "лох" на новеньком лексусе и вдруг... рука нечаянно соскользнула.
наказывай рублём)) ) а по попе атата))))))))))))))))) )
засними на камеру)))) скажи что засудишь) )
скажи что у тя полуобморочное состояние потому что ты сегодня должна была отдать машину в аренду и получить за это кучу денех)))) )
кароче требуй аморальную компенсацию до кучи)))
Alisher Amangeldinov
Приветики Деманёнак!!!!)))))))))тепленький чертёнок)))))))
выцирапать ему глазик
Нацарапай на его машине ломиком)))
Что нибудь сделать уголовный кодекс расценивает как самоуправство,
можно получить намного больше чем получит тот кто нацарпал.
Провести воспитательную работу)))))
Alisher Amangeldinov
))))))))не понимает))))))даж слушать не хочет)))))можт ему гвоздем на лбу че нить царапнуть?))))))))))))
Андрей Данилов
это уже тяжкие телесные будут)))))
Отобрать цараполо....
Пусть оплачивает, а если страховка каско, то еще туда обратись:)
А ты ему этим же гвоздиком то же что нибудь на нем самом нацарапай!
если поймали с поличным-пишите заявление на причинение умышленного вреда вашего имущества и в суд.
Наказывай ремнём