Прочие авто-темы

А если любимому на машине нацарапать"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"Он сильно обрадуется?)

конечно будет очень доволен. этож тюнинг от любимой!
Андрей Иванов
Лучший ответ
Лучча не рисковать.))
как-то на природе дочка друга нацарапала гвоздиком-папа-котик! непероводимый народный фольклер на 10 минут на весь Дальний Восток был обеспечен!!!!
Лично я бы выразил свою благодарность 3 х, нет, 100 этажным. И трудовая повинность в виде пожизненой автомойщицы ))))
Karem Abbo
Я бы обрадовался. Потому что машина не моя.
будет повод выплеснуть лишнюю энергию...
Ерлан Аманов
ага, оооочень рад) ) аж слова все позабудет от радости)))!!!
Сем ))
ну конечно он на радостях у вас на попе ещё чё покруче нацарапает.
Машина очень дорогая вещь, он копил деньги на машину не для того, чтобы его царапали, наоборот сильно его расстроите, что испортил вид машины! Может даже разозлите его! Из за порчи его имущества! Лучше записку напишите !
Сергей Козачок
я бы необрадывался..
ТО-же, что если-бы он вырезал сердечко из твоего любимого платья, и обклеил камушками из твоего ожерелья.. . =)
Солнышко! Ты лучше вначале на его лице попробуй нацарапать что-нибудь, сразу узнаешь его реакцию на твои царапанья!
Aleksei Kecle
Игорь Гребенников Царапала не раз)
Рад был)
очень!!!
Ты сначала найди любимого.
Никита Светанков Неадеквато детектед...
О, нет! только не на машине!!
Yakov Zilbert
Он будет счастлив.. . Его радость будет постепенно переходить в эйфорию, из эйфории в экстаз, а оттуда до дурки не далеко...
если он тебе башку не оторвет погорячке то потом еще и в жены возьмет