Прочие авто-темы

А как вы...распознаёте свою родную и любимую, когда такой СНЕГОПАД, ТУМАН и нифига не слышно?:)) (см.)

..Приветики, Афто-мото и суперского настроения!!!!
Аубaкиров Аскар
Авта Большая, Потерять Тяжело!
где снегопад то?? ? у нас +7 и дождь.. . 3 месяц подряд (((((
Евгений Ошкин
у меня пейджер об этом думает))) ) для того его и купили
Приветики, если бы я только могла.. . это очень сложно, если честно.. . просто нереально))).
А Я милую узнаю по Сугробику ...ржунимагуууууу
Arman Kembaev
Аубaкиров Аскар Приффки, Болид))))
Фотку сделала,
когда ещё на подоконник с коленками залезла,
окно, правда, не рискнула открыть))))
это из окна с работы - вид на стоянку)))))
Ой, блин.. Так вот она какая-зима!
А я её всегда трезвый и на одно и тоже место ставлю !
Я своего Филю по силуэту узнаю) Да и паркую его в трезвом уме и твёрдой памяти))))
Андрей Зелиг
по "ПИК-ПИК"
Спасибки большое!! ! И тебе отличного настроения!!!)) )
Мне машинку свою любимую ни с какой другой не спутать!! ! Мало того, что ее формы прекрасны, так никогда не забываю, где ее оставляю)).
Дамир Испулов
она у меня под навесом и точно знаю третья с краю
так то на ощупь опознаю
На кнопачГу нажми на сигнашке ана тебе и падмигнет )))))
Аубaкиров Аскар Приветики, Антон))))
Ну свою то Маську, я узнаю и без подмигиваний))))))
Но фотка смешная...
это вид из окна с работы на стоянку)))))
У нас -35 сейчас)))) И Вы думаете йа ее не найду??)) Хе,, еще и не в таких погодных условиях находила)))
Varvar Varvar
на запах иду однако - энто какк же я её не узнаю?
Мимо гаража всяко не пройду!!
Я свою с закрытыми глазами и ушами узнаю.)))
Раскопаем, не в берлоге спит. Может не с первого захода найдём, но в обиду не дадим!
Егор Жук
А нам сказали, что такую картину мы увидим только в середине декабря, а пока мы до наших машинок только доплываем!)))))
В шестом ряду, четвёртая справа...)))) )
Зрасусе наше Вам!!!
по запаху!
Zlatko Jovanovic
Всё увижу и Услышу.. На Втором Этаже Я живу!!))))))))))
Нарек Мурадян
оНА МНЕ НА ВСТРЕЧУ БЕЖИТ!
Она у меня одна такая маленькая во дворе. Остальные - грузовые.)))
Сулик Омаров
Свою Родную и Любимую я распознаю в любой толпе. в любом тумане, и в снег, и в слякоть и в пургу!!!! А, если Вы имеете ввиду авто, то плох тот хозяин, который не может узнать свою ласточку....
Па калёсикам. И па усику на лобике. У маей машинке Усик такой трогательный тарчит. ))))
А наш и так выделяется ростиком от всех остальных.
Remixxx Xxx
я свою узнаю из тысячи)) ) как у этих корней мля поется же, я узнаю ее из тысячи....))))))))))))
По хорошему настроению! И тебе
От столба 14 шагов
Sergey Bolotov
По габаритам я ее найду, да и такая машинка одна на всю область.
по запаху!
это сон всего лишь сон, дурацкий сон))))))
Андрей Губин
ставить надо в гараже
по длинне и ноздрям
У моей такая подвеска-наживаешь кнопку, и она как встрехнется, посигналит, поревет, не успокоется пока я не подойду, не узнать такую невозможно!:) )
Сигналю электроникой - моя кричит громко )))
Свою-то точно узнаю.
по свисту хозяина сама прибежит))