Прочие авто-темы

Друга лишили прав на 4месяца,так он хвалится.что за месяц похудел на 1кг,может для здоровья стоит тоже нарушить чего?

Давай мне свои права на хранение!! ! Я верну их тебе через год!! ! )))))))) Машинку тоже можешь мне оставить, потому что у меня очень надёжные руки!!!))))))))))))
Выхристюк Иван
Лучший ответ
Это самоуспокоение.
не верь другу, это он специально хвалицца, чтобы не так обидно было, что он теперь без машины)))) ) а один кг это ваще не вес, его потерю даже и не заметишь, если твой дружочек весит 90 кг
Тогда проще по не сильно тяжкой статье просто на зону на пару лет попасть))) Там худеют еще круче!))
Aleks))) )))
Двигаться больше начал, вот и похудел. Алексей, не стоит рисковать и лишать себя прав. Может просто иногда устраивать себе пешие прогулки?? ? И чтоб машина всегда была в твоем ведении)))
мож просто по меньше кушать на ночь)))))
А шо надо сделать чтоб поправиться) )
Задумалась..))
Денис Черкасов
плюс - минус 1 кг - номальные суточные колебания - он не может сказать что похудел на 1 кг за месяц однако, меньше мучного больше ночного - результат на лицо - я за месяц сбросил 6кг - отсутствием аппетита не страдаю однако
Елдос Бултулы
Я лучше потолстею, но буду с правами!!!)))
Айдын Касьянов
О_О! если попасться бухим, за1,5 года можно похудеть на 17Кг. ! : )
Можно и не нарушая похудеть.
Я делаю проще: оставляю машину не у того места, куда мне надо. , а хотя-бы за метров 500-10000, и пешком до пункта назначения. Очень пользительно!
Доброе утро.
У меня друган на 10 похудел за 4 месяца лишения.
Это сколько же мне надо совершить нарушений, чтобы как следует похудеть !!!))))))))))))))))
Олег Art
Лишение свободы более ощутимо скажется на похудении
Глупости, просто полезно ХОДИТЬ!!!
Александр ****