Прочие авто-темы
В России 15 лет ездил на самарах 2109 и 93 и не жаловался. Почему?
Просто наверно Вам нравятся эти модели и привыкли, сам ездил на девятке в принципе машина не плохая но сейчас такой выбор иномарок так что девятку я уже продал давно
А чё жалаваться то? Раньше и на запорах ездили и гордились.
По причине взаимного устройства.
Лучше на такой, чем на никакой.
2-5 % людей нельзя ничему переучить, или переубедить. Пусть хоть Мальборо, или Кент раздают бесплатно, они будут курить Приму, или Беломор. Такая уж психология у людей, ездит на Вазе и хоть кол ему чеши на голове, будет ездить. Их не переубедишь.
Ну вот и пожаловался
Некому было!
что сказал уважаемый тов. А Хаям Что имеем-не храним!, потерявши-плачем! ностальгия?
Вы не из тех кто жалуется.
Потому что нормально следил за машиной и ездил нормально.
Не знаю.. . Может и хорошие машины, но я как то сел в 99ку, ощущение что сидишь в ящике с рулем, руль где то между коленей или где.. . короче очень низко руль.. . в общем не самые лучшие машины конечно, но ездить можно за неимением...
а кули на них жаловаться самые лутшие имхо из наших машин, девяточка и восьмера !!!остальные уже не те и метал тоньше и бампера херовее, на морозе дубеют (( ну классика еще старая вроде копеек с луженным днищем, тоже неубиваемые!!
Другого просто не видел или не замечал....
Ты фанат Зубил
А просто лучшего не пробовал.
на иномарке надо тебе пракатиться (лучше на каком нить последнем мерсе или лексусе, вот тогда ты пойдем на чем ты ездил раньше)
Запчасти не дорогие?
кайфовые машины!
Значит иномарку не пробывали