Прочие авто-темы

что вы думаете о девушках за рулем???

Сергей Аптеев
Я за рулём семнадцать лет.
За эти годы я стерпела
Немало грубостей… Совет
«Бросай-ка, мать, ты это дело! »

Меня сперва ужасно злил,
Потом смешил, теперь сама я
Любого научу рулить
(Когда придётся – экстремально) !

Что «бабы за рулём – чума» ,
Что, мол, «чуть что – и сядет в лужу»
Болтать – не надобно ума,
Трудней признать, что мы не хуже!

Да! Джентльменов повстречать,
Порой, в пути мне удавалось –
Не стану тут рубить с плеча,
Но всё-таки (какая жалость! )

Чтобы их всех пересчитать
На двух руках мне пальцев хватит…
Колёса под дождём менять
И ждать, что счас волной окатит

По лужам вдаль спешащий джип –
Привыкла… Иль стекло опустят
И, забывая падежи,
Совет дадут… Про хутор… Грустно…

За всех ручаться не могу,
(Возможно, есть и бестолковки… )
Но я всегда, назло врагу,
Машиной управляю ловко!
Роман Теплов
Лучший ответ
Все Участники движения-не зависимо от пола и вероисповедания, лиж бы управляли адекватно!
Игорь Золкин
за последние 2 года этот вопрос был задан на страницах "ответов-авто, мото" 2131, 5 раза...
Скажите честно, о чём этот вопрос?
Вы хотите чтобы к вам относились по-особенному?
Прошли те времена, когда девушка за рулём была явлением исключительным.

Так что: Подумаешь, девушка за рулём, ничего особенного. Рядовое явление.
Ты, 100 000 278,Кто Задаёт, Этот ИДИОТСКИЙ вопрос! Женчина за рулём, это,,,, ПРЕКРАСНО!!!!
я тока что с допросов приехала. моталась по Москве, вылавливала свидетелей. Еще не хватало по ночам их на метро ловить)))) )
А че думай не думай если пробок нет улетит не поймаешь) ) ржунимагу даж номерок мобилы не успеешь спросить)))
Первый раз вижу, чтобы настока избитый вопрос в лидеры кидали ) Девушка, у нас на автомоте люди адекватные и относяцца к женщинам точно так же, как и остальным участникам движения ) Вопрос исчерпан? ) Вы успокоились?)
Александр Потапов ей хочется услышать версию про обезьяну с гранатой, иначе бы вопрос не был задан изначально.
совершенно нормально к этому отношусь, также как и к мужчинам.
ведь они иногда похлеще женщины еще ошибки делают.
Водитель - сущевство бесполое)
ну скока можна-та, зачем провоцировать вот это льющееся из некоторых уст - хамство? !
почему мне пох, что там кто думает, а вам - нет?
я считаю, не каждая способна для вождения, от этого моя самоценка ещё более завышается ))

мазохизм и другие формы проявления имеет. . коли так надо..
неужели интересно что думают тысячи людей?? ?
то что процентов 60 людей негативно к ним относиться известно давно.
так к чему этот вопрос??? ?
я о них не думаю
но когда что то не так делает на дороге
или скорость маленькая и едет в левом ряду
да много что можно перечислить то всегда говорю ну все понятно
стерва за рулем хотя сама к этой категории отношусь
Девушки более аккратные на дороге, и что говорить... количество ДТП с участием девушек значительно меньше чем с участием мужчин.
А вы - мужчины, очень не культурные на дороге стали.... фиг вы когда даме дорогу уступите, и на пешеходке как показывает наблюдение, женщина останавливается, а практически все мужчины катят себе дальше.

Чайников на дороге, что мужчин. что женщин - ХВАТАЕТ!! !
Иван Чуйков
Да что о нас думать то)) )
Ездили мы, ездим и ездить будем!!!!
Олег Сулимкин
Я думаю что давно пора прекратить задавать этот вопрос. Уже достали. Дураков с обеих сторон хватает.
Уже ничего.. .
Устала йа думать над этим вопросом..))
за рулем о девушках опасно думать я о них думаю после или до руля однако
Тима Турсунов
есть более важные вещи о которых следует думать, об этом я точно не думаю, ездит нормально и слава богу
Виктор Чумаков
а я.. об этом думаю.. все 24 часа в сутки:)))))))))))))))) )
думаю, что ты будешь.. плохой водитель, извини:)
Слава Петряев
В "Темах для взрослых" Вам более интересно. Все мнения о девушках за рулем высказаны ранее, добавить нечего. Но избитость вопроса навевает скуку.
Sham Kurbonkhonov
Я о девушках за рулём не думаю, и не за рулём не думаю, и вообще о девушках не думаю. Мне Мужчины больше нравятся!!!)))
Сергей Шувалов
Признаюсь честно-я о них не только за рулем думаю....
Павел Цой
самые окуратные водители
Nikita Kalinin
на этот вопрос каждый день по 3 раза отвечаю, смотри архив!
Нургали Усенов
Они за рулем вот пусть сами и думают.
Жанат Бекпаев
согласен с Алексанром Юриным полностью!!!
Діма Міщук
Я ничего не думаю о девушках за рулем.
Макс Германов
Когда я за рулём, то я думаю о дороге. О девушках я в этот момент не думаю.
Dima Counter
стараюсь о них не думать. А вообще готова к тому что девушка меня или в упор не увидит или не пропустит... приходится быть на чеку. ;-)
Вадік Натикан
От том, что все они станут женщинами.... со временем..
сегодня одна очень красноречиво постучала себя по голове, я ей выезд загородила: ) представляю, что она обо мне подумала...
Abdilbaky Arzybaev
Я надеюсь, что они думают!
Вот сегодня, "водитель женского пола" перестраивалась в мой ряд не включив сигнала поворота, чуть не потёрлись.. . А чём она думала? !
Я подумал, о том, что о дороге она в тот момент не думала!
Георгий Вирля
Положительно.
по разному, иногда хорошо думаю, иногда не очень хорошо и ворчу при этом
торможу за сто метров перед ними, держу дистанцию, а вдруг чё нить учудит!
Baxodir Zaxidov
Я о них не думаю...
to shto i o mujchinah...glavnoe shto vodili horosho i sabludali kultura na dorogah.a ostalnoe ne vajno)
Чем это женщины хуже мужчин? . Женщины особенно осторожны, так как всегда думают о детях.

А если возить некому, приходится и женщине за руль садится
Валентин Stalker
вопрос на вшивость!!)))
Я думаю что они полноправные участники дорожного движения. Удачи на дорогах Вам, девушки!
Факиль Киямов
Постоянно наблюдаю как девушки нарушают правила.
Молоденькие девушки (лет двадцати или около того) часто бывают довольно неосторожны. А если девушке уже лет 30 или за 30 - то она уже вполне дисциплинированный и ответственный участник дорожного движения.
девушка за рулем-обезьяна с гранатой** народная мудрость
попадаются неплохие экземпляры, но есть пара существенных недостатков как например многие девушки не различают лево и право, и еще имеют наглость сигналить тому кто перестраивается влево.
Я эгоистка и о них не думаю! Думаю только о себе!
О тех, кто не болтает при этом по мобильнику и не красится - супер)))
женщина на корабле признак беды. Делайте вывод
Классно :))))
есть девушки которые ездят лучше и аккуратнее мужиков))))))))))