Прочие авто-темы

Что вы думаете о девушках за рулём мотоцикла?

ах, это романтика, обалденное ощущение.. . свобода, полет.. .
думаю, когда я уже сдам на категорию и стану-таки одной из них!!!) )
а те, кто этого не понимает: выкусите!
Серый Иван
Лучший ответ
отчаянная девушка, бестрашная
ездила на мото один раз, правда сзади-никакого удовольствия-один страх, хотя и уверена была в человеке, который вез, особенно на поворотах, когда практически горизонтально к дороге-очко играет еще как
лучше уж комфортно и в машине
смотрится обалденно у нас в 1980 году учила по физре на Яве гоняла - мы её Галчонком звали
Сергей Сенькин
Супер!!
Евгений Азанов
На месте этого мотоцикла должен быть я.
М А К С И М
А какая разница какого пола мотоциклист, главное чтобы у него в голове все нормально было.
Гар. Отд - 10 Й
Очень секси! :)))))))
для фотосессии, но не для риска
За рулем я отрываюсь и ни о каких девушках не думаю...
Сорви-голова!
смотрится это просто ах!!!! особенно если она в коже. но на дороге в это время очень страшно находится.
Радмир Агишев
О девушках не знаю. А вот мотоцикл я думаю рад.
женщина за рулем - это обезьяна с гранатой.. . а тем более мотоцикла
Юрий Рыбкин
если честно завидую, сам хочу...
Elijah Mikaelson
ничё не думаю, но смотрятся красиво
!l&!z@r @nt0№V
неправильно это!
а че, я к ним отлично отношусь)) )
мне кажется, что такие девушки очень рисокваные и класные))))) )
суперски это, только нужно это делать с умом))
а почему бы и нет!?))))))))))))))
Welcome.to Kurshab.
Хороший мотоцикл... был...
они вместе только для фотосессии, "якщо поіншому - то пороблено")))
Ahmet Meredov
90% стремные

50% еб@нутые