Прочие авто-темы

Если ёлку на крышу поставить штрафовать не будут? Максимум метровую

О_о Метровая елка на крыше))) ) Жесть)) ) А так если маленькую, то я думаю штрафовать не будут))
Ербол Жолдасов
Лучший ответ
ну если в габариты воидешь то нет
Najmiddin Shirinov
Главное говорить всем с умным видом, что это антенна))) гыы))
если можно перевозить холодильник, значит можно и елку, да и Баобаб тоже можно
Попробуйте, прикольно будет. В правилах вроде нет такого, главное чтоб по бокам и спереди-сзади не выступала.
Вадим Якунов
если обвесите гирляндой из красной ленты в белую полосочку, не будут.
Aleksei Net
нет, не будут штрафовать. Но метровую, конечно же не стоит, улетит она к чёрту :))) Есть знакомый таксист, так он перед каждым НГ украшает свою машинку ёлочкой (пол метра, не выше, а может и ниже) . Как крепит не знаю, не спрашивала. Но такая и водить не мешает и смотрится ооочень здорово! :) Герлянды есть на батарейках, такую и вешает чел :))
Геннадий Быков
маленькую с синей мигающей гирляндой.... -ставь) ) а сверху вместо звезды воткни права...
Jenia Melnik
прикольно
можно, главное что бы она с машиной не превышала габаритную высоту ( в правилах есть, вроде 3.5 метра) . а если что говори, что ты её так перевозишь, потому что если везти лёжа- то её укачивает))
Усов Серега
будут
МогуТ оштрафовать... да и просто не рекомендую - если ВЫ про автомобиль.. .
а так уточните на крышу ЧЕГО ???
э, на свою крышу или крышу авто или крышу дома?
У нас любят штрафовать. Ставь хоть на луну, а штрафовать будут.
нет не будут.