Прочие авто-темы

Cкажите правда если расточить в карбе жиклёры то скутер быстрей повалит это правда ?

Хочется тюнинга на полтос? Поршню 70сс, карбюратор 17,5, вариатор спорт, в стандартный бокс-фильтр нулевик, резонансную трубу, комутатор без ограничителя. Тогда поедет нормально.
Сергей Козьминых
Лучший ответ
Да, но при условии, что вы сделаете турбонаддув, динамическое управление моментом искрообразования и увеличите количество клапанов до 4 на цилиндр. Иначе - нет.
Виктор Бут
Ну разве что вы еще расточите цилиндр на 20-40 мм и больше, поставите соответственно больше поршень (ну короче переделаете движок на больший ну и попутно внесете изменения в трансмиссию -тогда да а так -ничего кроме перерасхода горючки не даст.... Ну еще турбонагнетатель конечно к фильтру нулевого сопротивления.... лучше уж сразу мотор от сузуки, ямахи или бмв обьемом никак на меньше 1000 кб см - вот тогда он точно будет низколетящим самолетом...
Ігор Гіряк
что бы расковырять жиклёры, нужны ещё до работки, это увеличить обьём двигателя . А иначе ты прав получется очень багатая смесь, а это перераскод, потеря мощьности и почти невозможный запуск на горячую. Дам совет что бы увеличить тягу двигателя, нужно его фарсировать, самая доступная фарсировка, это зализование полировка всех каналов входа смеси и выхода газов
Makarenko Anatolya
Бензин из бака повалит быстрее это точно. А скутер нет
Димон @
пробывал в детстве - херня.. .
черный дым из глушака.. .
расход как у мустанга 69г. в.

одним словом перелив..
Ильмир Саитов
нет конечно
Ясен пень, надо и подачу воздуха увеличивать, да и объем камеры сгорания!
Drlancer Drlancer
нет валить не будет, а переливать. Точится поршень, точнее его юбка, и то если мотор 2-х тактный. С4-х тактными моторами не мудрил....
Сергей .........