Прочие авто-темы

Вы сами знаете что вы отличный водитель или кто-то сказал?

то что опытный могу сказать без ложной скромности - за рулем с 1983 года однако
Sherzod Shakarov
Лучший ответ
Не Могу такого Сказать о Себе, Скорее Опытный! Привет, Танюш!
Алексей Беляев
И мои 20 с лишним лет стажа не дают такой уверенности в своей "отличности".
Max Shultc
нет, не знаю )
Максим Данилин
так нечестно! это вопрос под полтора литра! ! а ты хотишь на халяву выяснить!! ! карауууул! ! апкрадывайут!!!
Стоит подумать о смысле слова "отличный" - Одно всегда отлично от другого, не важно в какую сторону. Мы отличны друг от друга и я со знанием дела могу сказать, что я отличный водитель. Слышу ли я об этом от других? Бывает!
Мне кажется, что отличных водителей единицы. Мне подобную "чушь" только муж говорил после моих угроз высадить его из машинки. Так что я ему не верю)) )
Я надеюсь, что я неплохой водитель ))))) За 13 лет водительского стажа по моей вине аварий еще не было ))))) ТЬФУ, ТЬФУ ))))
Николай Клымак
35 лет, за рулем говорят мне это )))
Ильяс Бегимов
сам знаю и говорили
Мухтар Туяков
самомнение это хорошо, но от дураков на дороге не всегда спасает
Егор Янов
И то и другое=)
И сама знаю и говорят!
Нет! Я - начинающий.
Отличным ни кто не называл - езжу быстро и всем от этого страшно, но за 4 года дтп по моей вине ни разу не было, так что я очень хороший водитель.... но до профи далеко пока....
Никогда не забывай истину: "КАК БЫ ХОРОШ И ИСКУСЕН ТЫ НЕ БЫЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ, ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ КТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ УМЕЛЫЙ"
отличный? да я просто шумахер)
Ильяс Бегимов Шоссе не трек (((Шумахер ,блин (((
Сергей Захаров незнаю как шессе, но левая полоса моя
Десять лет за рулем. Но о себе так не думаю.
Юрий Соколов
Сказали!... ГАИшники, когда штрафовали. И ещё так мило мне улыбались :):):)
Как только человек начинает так думать о себе, он становится опасным для окружающих участников дорожного движения!