Прочие авто-темы
Вы сами знаете что вы отличный водитель или кто-то сказал?
то что опытный могу сказать без ложной скромности - за рулем с 1983 года однако
Не Могу такого Сказать о Себе, Скорее Опытный! Привет, Танюш!
Евгений Яцеленко
Приветик !!!
И мои 20 с лишним лет стажа не дают такой уверенности в своей "отличности".
нет, не знаю )
так нечестно! это вопрос под полтора литра! ! а ты хотишь на халяву выяснить!! ! карауууул! ! апкрадывайут!!!
Евгений Яцеленко
итак..

Стоит подумать о смысле слова "отличный" - Одно всегда отлично от другого, не важно в какую сторону. Мы отличны друг от друга и я со знанием дела могу сказать, что я отличный водитель. Слышу ли я об этом от других? Бывает!
Мне кажется, что отличных водителей единицы. Мне подобную "чушь" только муж говорил после моих угроз высадить его из машинки. Так что я ему не верю)) )
Я надеюсь, что я неплохой водитель ))))) За 13 лет водительского стажа по моей вине аварий еще не было ))))) ТЬФУ, ТЬФУ ))))
35 лет, за рулем говорят мне это )))
сам знаю и говорили
самомнение это хорошо, но от дураков на дороге не всегда спасает
И то и другое=)
И сама знаю и говорят!
Нет! Я - начинающий.
Отличным ни кто не называл - езжу быстро и всем от этого страшно, но за 4 года дтп по моей вине ни разу не было, так что я очень хороший водитель.... но до профи далеко пока....
Никогда не забывай истину: "КАК БЫ ХОРОШ И ИСКУСЕН ТЫ НЕ БЫЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ, ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ КТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ УМЕЛЫЙ"
отличный? да я просто шумахер)
Ильяс Бегимов
Шоссе не трек (((Шумахер ,блин (((
Сергей Захаров
незнаю как шессе, но левая полоса моя
Десять лет за рулем. Но о себе так не думаю.
Сказали!... ГАИшники, когда штрафовали. И ещё так мило мне улыбались :):):)
Как только человек начинает так думать о себе, он становится опасным для окружающих участников дорожного движения!