Прочие авто-темы
Бананово-кремовые мои! Вопрос банальный) знаю что нельзя разделять водителя на Ж и М)) Но (+++))
Как вы реагируете на ДТП с участием двух женщин?))) (я говорю, про обычное ДТП, нестрашное...просто не поделили дорогу))
Здрасьте. Я однажды стал участником аварии: две девушки, на двух машинах, поцарапали их об мой грузовик.
Выходит они не поделили МЕНЯ???
Ирина Сергиенко
Привет))) Ну, если нескромным себя человеком считаете, то да)
Karlsson Maks
Привет! Жене не говори))))
Спокойно, Я Ваще Спокойный! Прива, Сонышко!
Ирина Сергиенко
привет, спокойный ты наш))) очень хорошее качество!
точно также, как и на ДТП с участием двух мужчин))) )
привет, красавица)))
На это смотреть тихий ужастик... .
А слушать- что они говорят в мобильник- беЗплатный аншлаг в наихудшейшем смысле)))))
Мне бананово как-то) )
У нас вот тут ДТП было, я застала только последствия. Так вот было 3 машины на перекрёстке и все 3 лицом к лицу в кружочек такой встали. Йа так и не поняла, как это у них так получилось))
Ирина Сергиенко
Хоровод решили поводить, просто было тебе не видно вокруг чего)))) привет)))
Последний раз видел ДТП на стоянке воле Меги. Девушки одновременно стали выезжать с парковочного места задом стоя друг напротив друга. Жопами и встретились. Все кто видел момент столкновения ржали.
Ну мы же не знаем, что там случилось? Может, дело было так:
Я бы тоже, наверное, в кого-нибудь впилилась бы, если бы такого увидела!)))))

Нормально.. . Бывает.
Не так давно въезжаю в свой тупиковый двор и упираюсь в задницу Мазде, которая перекрывает выезд машине, выезжающей со двора.. .
При поверхностном выяснении причин затора, становится ясно, что водитель Мазды просто не способен передвигаться задним ходом и на основании этого требует, чтобы её пропустили в тупик развернуться.. . На мою попытку объяснить целкасть момента мне было выдвинуто "А кто ты такой? Я тебя здесь вообще никогда не видела! " (Именно в таких выражениях! )
Мы долго ржали под крики "Пошли все на...! " и "Я здесь живу! " над такой аргументацией! Мало того, что человек просто не хочет признавать ПДД, но и в пылу решения своей проблемы, страдает амнезией в конечной стадии, ибо я здесь живу практически с момента постройки дома, в 1973 году.. . ;)))))))
мне тож все равно..))
Думали, что другая уступит
смешно! Две логики одинаковые столкнулись!
они много между собой чего делят
К женщинам на дороге надо относиться спокойно. Женщина за рулем это нормально. И едут они хорошо - во всяком случае по прямой и не быстро. Бывают конечно проблемы - при парковке, при повороте, при перестроении или например когда надо назад сдать.... Но ругать их за это не стоит - любая женщина жопой на унитаз с первого раза не попадает, а тут машина...