Прочие авто-темы

Девочки, к вам вопрос в продолжение темы про пьяного водителя, снесшего остановку... +

Говорят, что этот водЯтел напился из-за ссоры с девушкой.. . (правда это или нет-это не важно)
Вопрос в следующем, а что бы вы чувствовали на месте этой девушки и что бы делали вы? Ну или как она должна поступить или что должна чувствовать, по-вашему?
Да ктоб знал какая там девушка, одна скажет так ему и надо, сам виноват, другая себя корить будет, третья мож вапще не допустила бы.. как то так... я когда вот так вот сорюсь со своим (в голове мелькает мысль вдруг куда поедет, пьяный, мало ли что) , то ключ от зажигания отцепляю и тупо брелок от сигналки отдаю, пусь сидит там в машине думает о насущном.
Дмитрий Белюзов
Лучший ответ
Эрли Зайирбеков вот и я про то))))))))))))))
Yakov Berman_Shur Какая ты жутьстокая! ;))))))
ну раз к девчёнкам, то и отвичать нибуду...)
я хоть и не девочка, но ляпну:
"Скажи мне кто твой друк и я скажу тебе кто ты"
Да ХЗ. Даже трудно представить, - я с безответственными алкашами близко не дружу. У мня все всихда воспитанные и с головой дружат.. . В любом случае скидок на драматургию тут быть не может. А говорить что всё "из-за девушки" вообще глупо. Нах такой мудак нужен - короче говоря.
И вообще мы не знаем как там чё было.. .
Подожди, вот он ща в Бога ударится, так многие убийцы себя ведут, пока не освободятся! И млять, штоето за манера в России алкашей-преступников жалеть. Он ЖИЗНИ лишил столько людей!
Вадим Сим
Эрли Зайирбеков где я его жалею? ! не осуждаю, потому что мне кажется, тема затерта до дыр, да и ответ ясен...однозначный....
а вот про нее просто как-то сразу мысль всплыла, просто я сюда ща редко захожу, а вопрос был чуть раньше про него, вот и спросила...
ну если б для меня даже человек УЖЕ не имел значения, я б в состоянии "аффекта" за руль не пустила. Всегда можно дождаться, когда он будет дома.
Там же и дама д. б. соответственная.
Так что, не примеряйте на себя её систему ценностей. Ведь ваш муж так не поступает?
Это он придумал, что бы смягчить обстоятельства.. типа был в состоянии аффекта после ссоры... .

НЕ могу даже представить, что бы я чувствовала. Скорее всего, если бы любила этого человека, испытывала угрызения совести, за то, что отпустила его ехать, за то, что поссорились и так все случилось. Ну и смотря еще, кто спровоцировал ссору. Хотя, я думаю надо быть отчаянным и безбашенным человеком, что бы в сильном опъянении сесть за руль.... Поэтому и не удивительно, если ссору спровоцировал он, надавал девушке по голове и поехал набухавшись "цеплять новую"...
Роман Хомяк
Эрли Зайирбеков ДА ОН сам сказал, что расстрелять его нужно..он признал вину...
но вот я о ней...я б чувствовала себя виноватой...
Что бы я чувствовала на месте девушки? Не знаю... У меня до замужества был такой парень. Чуть что-за бутылку. Поругались- нужно напиться, напился-подраться... Сначала я думала что причина во МНЕ. А оказалось- В НЕМ.
Что я в таких ситуациях чувствовала? Сначала постоянные угрызения совести ( как же так, он же подрался / попал в историю из за меня! ) а потом они прошли. Почему? да потому что я поняла что НЕ Я виновата в том что он творит, а ОН САМ. В любой ситуации у него было 2 выбора-ДЕЛАТЬ ЭТО ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ. Он выбрал ДЕЛАТЬ, и после этого это уже ЕГО проблемы. Он что, маленький? Мы, девушки, должны отвечать не за своих парней ( мужей) а только за детей, до их совершеннолетия. Он-взрослый человек, он САМ отдает отчет в своих действиях, и сам за себя отвечает! Когда мы выходим замуж, мы их не усыновляем, чтобы чувствовать постоянно за них ответственность или угрызения совести... За то что сделал-будь добр отвечать.. .
Наверно конечно девушке его неприятно, если он напился действительно из за их ссоры... Но был выбор-напиться и сидеть дома! А он сел и поехал! И погубил людей... И девушка уже тут не при чем. Так что я бы на ее месте особых угрызений совести не испытывала. Он сам за все ответит.
Максим Федотов
значит, не зря поссорилась и никому не нужен такой ухажер
Krizis Kreng
Хаюшки, Людмил! Пока дефчонки молчат, буду сказать без бумажки "Шырше Ля Фам, идрёнать"! Так усю жисть было с теми, кто слаб в коленках на предмет контроля самоё себя!
жалко, что он врезался в остановку, а не в бронированный камаз... .
может вообще около остановок надолбы делать?
а вообще ссора это лишь предлог, попытка выгородить себя.... поссорился, пар надо выпустить -- отожмись раз 50-60....
потом подумай
девушка тут не виновата. она его силком за руль не пихала
Девушка из-за которой все произошло, ничего не почувствует
Должна в очередной раз убедиться, что ее парень законченный идиот и не испытывать по этому поводу никаких угрызений совести
??????? ??????
Эрли Зайирбеков а то есть , если б твоя девушка/жена такое сотворила, то ты бы предал ее?