Прочие авто-темы
Вы возите автомобильный насос или компрессор?
старый насос на всякий случай-по привычке
Алексей Терехин
ножной или ручной?
конечно.... =)))))
привет канеш компрессор! ножками надо делать что-нибудь более приятное. гы!
Алексей Терехин
а у меня ножной..и менять не собираюсь))))работает как тренажёр...и помощников завались)))
Ой, Танюша, даже не знаю.. . Я не проверяла, какие инструменты в моей машинке запрятаны.. . Даже если они там и есть, вряд ли смогу сама ими воспользоваться)) .
Отличного пятничного дня!!!
Алексей Терехин
Приветик Валюша!!!
Когда еду далеко и с лодкой-беру компрессор. А воздушные шарики я ротом надуваю!
Алексей Терехин
Приветик дорогой!!)))а я желаю ещё более радикальный метод: сменить ножной насцос на ручной.
неть не возю
компрессор "Беркут" Питерской завод выпускает - намного лучше чем все эти китайские безделушки
В обязательном порядке, а как же ещё... Вдруг кому-нибудь понадобится.
это который в прикуриватель втыкать и колесо качать, есть такая штукенция и даже с фонариком)) ) а еще у меня пламягаситель, и бинтики есть, юю и еще много чего, ..))))
Алексей Терехин
рекомендую ножной механический..меня даже сфотили за этим занятием..терь я фотозвезда и передумала менять на компрессор
я вожу исправное запасное колесо
Компрессор Мустанг
Только когда еду далеко, беру с собой.
Лучше ЭЛЕКТРОНАСОС возить - нажал кнопачку и следи чтоб давление в камере было до нужной цифры.. . а то педальный насос - это польза только для накачки мышц ног
Насосик с фонариком такой маленький вожу
Компрессор под прикуриватель. Ручным качать заипёшся (на текущем аппарате колёса 16-й радиус) , ножным вымажешься весь.
Алексей Терехин
не..мне нравится ножным)))
компрессор вожу (насосом замучаешься качать, да и компрессором удобней намного)
Алексей Терехин
а у меня ножной..я даже и не буду менять на компрессор..меня сфотили за этим занятием..я счас фотозвезда)))
насос он надежней
Да вожу.... Автомобильный насос.... т. к. компрессор большой сильно....
Нет. . и не нужно... в машине комп показывает давление в шинах..
вещь полезная не только для накачки шин