Прочие авто-темы
Как объяснить водителю что пешеход всегда прав?
ВОт Так!!!
Николай Александрович
ЖЖешь! Дайте и мне попинать пешехода ентаво! ))) И так будет всихда! ))))))))
достаете РПГ "МУХА" из сумки и он, осознав, ретируется
Пока жив.. . ну ты в курсе.
Читай ПДД.
пишиход прав на пишиходном переходе если идёт на зелёный свет.
Если есть подземный, а он прёЦа по дороге - неправ!
хз, но при этом следует учесть, что пешеход прав, пока жив...
правой в челюсть, не поможет - битой в лобовое...
Вытащить из машины и попросить перейти через Невский проспект
Только лишением прав!
пешеход всегда прав конечно - но только пока жив.
Эй! Лови его, лови! Да дави ево, дави! )))))
какому водителю?
Пешеход прав на зебре и на тротуаре!
на проезжей части задолбали уже скакать как лоси на водопой
попробуйте обьяснить чиновникам, что демократия- власть народа!
Смотря какой пешеход и в какой ситуации. Когда пешеход с отмороженным видом выскакивает на дорогу при красном сигнале светофора и демонстративно идет по переходу, а в это время водитель вынужден принимать меры, вплоть до создания аварийной обстановки, что б не зацепить пешехода - в чем же его правота?
Ситуации разные бывают.
Забрать права, пусть в шкуре этих тормозов бесправных (пешеходов) побудет.
Лучше не надо! А то у водил всегда под сиденьем монтировка имеется!
Пешеход не всегда прав!
Чтобы быть пешеходам Всегда правым нужно знать машины!
Я недавно с другом ехал по правилам и вылетают пешеходы а тормоза плохие слава богу друг норм ездиет он смог остановить машина! Вот из-за таких умных пешеходов
водителей в тюрягу