Прочие авто-темы
А если к вам подойдут утром рано и спросят:"Дёрнешь меня?" Что вы подумаете?)))
Я сегодня завелась, муж консультил по телефону, получилось, надо просто было выжать сцепление и ключик повернуть и не отпускать. Сынок в это время чистил машину, он всегда помогает. Мы опаздывали, он поэтому и помогает.))) Подходит мужик и спрашивает у него : "Дёрнешь?" Сынок у меня очень высокий, однако знать не знает, что значит дёрнуть. Впрочем, как оказалось, я тоже не знаю. В общем, сказали, что мы не умеем... Тот посмеялся и ушёл. Так вот, вдруг он завтра опять с этой же просьбой подойдёт?)))))))))))))))))
боюсь предположить, что бы вы подумали, если бы он попросил на галстуке потаскать или прикурить))))))))
Не вопрос )....
Хотите пыхнуть?)))) Хи)) )
Я пойму) Тока дёргатья не умею)
Мну абычна по телефону звонят, чтоб подъхал дёрнуть!! !
Когда я выезжаю, дёргать ыщё некава)))
Утром некогда думать!!!)) ) все спешат!)))
Прикурить, можно, а дергать на фиг, еще фаркоп оторвется.
я дёргала, ничё сложного, не гони тока и всё плавно делай!
Запоминай!
если мужчина подходит с вопросом-Не поможите завести или дернуть?) отвечаешь-Двигатели запускаются) )
а мужчины заводятся)) мол ни чем помочь не могу)))))))
давно в молодости, сидя в грузовике, вдруг голос снизу "Командир не дёрнешь? А я возьми и ни глядя ответь через плечо "Нагибайся дёрну"А там оказался милицейский Уазик заглох, чуть не пабили извращенцы))))))))
дёрнуть (морозным утром) это всего то завести с буксира ...а не то что вы подумали
G. Grigoryan
Я как раз об этом и подумала, просто не представляла, как это... Думала, аккум брать, куда-то перекидывать...
ни че вообще не понял! че за тема? мужик че извращенец?
Ты че озабоченая на сексе? Муж ведь есть и сын взрослый.. . и че не хватает? ? ((
Константин Павлов
а вдруг он её тоже завести не может!?
Дергать по дворам без опыта не нужно.. (( правильно сказали что не умеете. Прикурить можно дать, а на буксире надо уметь таскать и учиться лучше летом в поле (по возможности конечно)
Без ребенка иди!
Если будет время, спроси, есть-ли у него галстук??? Если есть галстук, пусть цепляется!!! На дороге нужно помогать!!!
Ержан Уайсов
Галстук - в простонародье - это трос!!!
Дернуть можно, но смотря какая машина, то есть, если его машина будет по весу больше вашей, то не стоит, можете подпалить сцепление (((
Ну, не извращенец тот мужик! Просто у него аккумулятор сел - вот и хотел завестись с буксира.
чезафигня а?))
Я бы ответил: "Подъезжай - дерну"