Прочие авто-темы
Как дернуть ручку капота при севшем акк и запертом авто?
Как дернуть ручку капота при севшем акк?
я сделал еще одну аварийную открывалку.. действует... или лезть под низ.. и то. не факт .что достанешь
Фонарик, проволока и коврик тебе в помощь. Ныряешь под передний бампер и всё в твоих руках.
А про ключи не слышал?
Что производитель 1 дверь под ключ даже не оставил?... капот открывают через решетку радиатора длинной линейкой у многих.... смотри видосы на ютубе
Слегка отжать верх одной их дверей через резиновый уплотнитель, попытаться дернуть крючком из стальной проволоки за ручку открывания или приподнять фиксатор замка.
Если не уверены в своих способностях взломщика - ищем в Инете "открыть дверь автомобиля" - любую машину вскроют за пару минут. Не бесплатно, разумеется.
Finist21
способности у всех есть. вопрос как их реализовать не все под силу.
Рукой. Как ещё то? Можешь конечно попробовать ногой.... но чего то я сомневаюсь в успехе.
Всего два действия:
1) открыть авто;
2) дернуть ручку капота.
1) открыть авто;
2) дернуть ручку капота.
гуглим " вскрыть машину" получаем кучу инструкций, выбираем подходящую, открываем двери машины и дергаем ручку открытия капота (если еще нужно)
Для подъема требуется насос Но можно и поднапрячся без него. все же в доступности. А вообще этого не требуется т к аккумулятор находится отдельно. Там пластиковая крышка с завода. Но если есть тюнинг то как правило железный короб или трос/цепи/уголок. Без болгарки не обойтись.
Мы же про камаз говорим да?
На всех машинах в мире хоть одна дверь открывается ключом. Открыл ключом дверь, и дёргай свою ручку капота сколько хош!
Нурлыбек Найзабеков
Это на старых дешмаских мототелегах хоть одна дверь открывается ключом... Попробуй найти скважину для ключа в двери Лексуса или Инфинити... Да и в современных недорогих машинах уже нет скважин в дверях.
..на себя...
Что За Аппарат Напиши.