Прочие авто-темы

Если я не хочу в ЗАГС, как выбраться из запертого авто, которое меня туда насильно везет?)))

И главное. Че потом сказать несостоявшемуся мужу?)))))))))
Егор Курдюков
Спокойней, девушка, спокойней! Что вы так разошлись? Девичник давно закончился. Вы сегодня- свидетельница, невеста рядом лежит в отключке.
Александр Супрунов
Лучший ответ
будущему мужу ребром ладони по кадыку---водителю пулю ффф затылок---каблуком туфли по стеклу---ииииии---свободна птичка
Возле ЗАГСа все равно дверь откроет. А если желаешь ему еще и нагадить, до довести дело до заключения брака и там отказаться официально и это будет внесено в протокол и зафиксировано. Вот тогда он будет биться головой об стену.
Иван Мулюков
выдерни шнур, выдави стекло
и он сам все поймет
Данил Ворон
Катька Приветик! , пральна нече делать там стирать потные носки нах Тебе ето нада, лучше бум любить друг друга и не однократно если понравицо))))
Влад Z
прикинуться шлангом))))
Ерболат Елемес
Скажите потенциальному мужу, что у вас на нервной почве диарея началась. И если он не хочет, чтобы в машине пахло ...то пусть отвезет к ближайшему туалету. Потом скажите, что не успели и испачкали свадебный наряд. И вообще, что Вы хорошая засранка и спасли ему жизнь. )))))))))))
Zhandos Sagymbekov
Максим Лозбин Блин! Нельзя же такое событие так обсирать!
съесть паспорт. без него толку везти тебя
Выдернуть шнур и выдавить стекло. Чё там делать в этом загсе???
Радоваться надо такому))))))))
Спой ему песенку, Катюш...)))) )
Хоть такую:
"Такси, такси, вези, вези
Вдоль ночных домов, мимо всех ЗАГСов.. .
Такси, такси, я хочу в такси,
Прямо здесь, в такси, расписаааться!
Обняться, поцеловаться!.. .
Что ты смотришь так, разинув челюсть?
Закрой хлебало, мой зелёноглазый уродец с шашечками.. .
Мы поедем в один старый дом,
Разнесём обстановочку вдребезги,
А потом ты простишь все грехи мои,
Как то: разбитые фары и зеркало
Заднего твоего вида у "Фордика",
Проколю все колёса я шпилькою
И тебя самого не помилую:
Так исцарапаю морду лица,
Что запросишься сам в КПЗшную.. .
Отсидишь за меня с наслаждением,
А по выходе долго будешь помнить,
Как заниматься незаконными перевозками
Барышень по ЗАГСам (без их спросу).. .
Угнала авто, угнала,
Ну и что же здесь криминального?
Я оставила свой лимузин
И поймала такси с тобой... ")))))))