Прочие авто-темы

У нас в США хотят с 2020 года запретить производство и импорт авто которые расходуют больше 6 литров топлива на 100км

Это справедливо,или не очень?
Я не верю!!!! В то что америкосы которые с малых лет ездят на самом популярном в америке движке V8 у которого раход бинзина не мение 20л на стотно пересядут на на машинки типа шевроле спарк это не по американски понимаете американец будет ходить без штанов но от своего пикапа не откажится никогда!!!!
Газинур Галимьянов
Лучший ответ
Хех. . как бы так не случилось, что в посткризисном мире лошадь будет оптимальным транспортным средством :)
Импорт запретят, даже может быть и раньше. А вот что бы штатовские мастадонты потребляли по 6 литров бензина - так законы физики никакими запретами не обойти. Вэлкам Матиз стайл. гыыыы. . Шевроле Тахо-Матиз :))) улыбаюсь )
Паха Децл
это на Америку совсем не похоже!
Алтын Арман
Не волнуйтесь, к озвученному сроку все пешком ходить будут и только стадами и во главе с неграми!
Олег Белов
ну ну )))) будут там делать движки по 2 литра?) ) щас у вас даже авео 2 литра!! ! и че хотите сказать что вся америка пересядет на автомобили С максимум D класса?) ) неа я сумниваюсь))
Андрей Слука
Конечно. Таких авто просто уже не будет... Кстати, может не в тему.... Видимо кризис в США и случился, потому что все прописывается на 50 лет вперед и в то же время всем нет дела до того, что на самом деле происходит сейчас....
Кэри из Разрушителей легенд)) ) это потому что в 2020 году будут ездить машины на электричестве и водороде для уменьшения риска глобальго потепления
Сказка их вообще скоро не будут делать, денег не будит хватать.
к тому времени уже не литрами заправляться будете а Квт. ч
лично мне плевать, что там у вас в пендостане (сша)
Денис Р