Прочие авто-темы
Сколько нужно литров,чтоб проехать 100км на ВАЗ 2106 ?)
8 литров
Зависит от авто от 8ми до 10ти. Это если по трассе без пробок.
зависит от многих факторов.
- город / шоссе;
- рельеф местности ( с горы/в гору) ;
- трафик на дороге (ск. времени стоять будем в пробках) ;
- стиль вождения;
- степень изношенности движка;
- правильность установки зажигания;
- как работаю тормоза ( бывает, что колодки "прилипают" и машина "не едет)
- что везем ( багажник на крыше +10%)
так что... от 7.5 до....
- город / шоссе;
- рельеф местности ( с горы/в гору) ;
- стиль вождения;
- степень изношенности движка;
- правильность установки зажигания;
- что везем ( багажник на крыше +10%)
так что... от 7.5 до....
около 10
Мне поллитры крепкого могло бы и не хватить. Отвык я от такого экстрима. По трезвой в неё не сяду.
Расход бенза зависит от многих факторов.. .
ОТ конкретного авто ( тех. состояние)
Стиль вождения
город/загород и тд...
ОТ конкретного авто ( тех. состояние)
Стиль вождения
город/загород и тд...
7 -10 литров. Это эксплуатационный расход, у Вас скорее всего стоит движок 2106 - 1.6. ВАЗ 2106 обычно комплектуются этими двигателями. Если машина позднего года выпуска, двигатель может быть оборудован инжекторной системой, тогда расход будет меньше: 7 - 8 литров.
в зависимости от прокладки между рулем и сиденьем, от манеры езды короче
8 по горизонтальной дороге с усовершенствованным покрытием на скорости 60 км в час, а реально 10л +-1л
литр на пассажирском
0,5 и колбаска.
На 1ой скорости и 20 литров не хватит.
десять хватит
12 по городу зимой
в зависимости какой двигатель стоит у тебя самое многое это 10,3 литра на 100км