Прочие авто-темы

Сколько нужно помошников и времени, чтобы правильно, в домашних условиях заменить глушаки на ВАЗ 2106???

два товарища и пивасика литоф 15)))))
Александр Габдрахманов
Лучший ответ
Сергей Мещеряков Мариночка, Вы явнеый лидер... Все дубы какие то... Тулят умняка.. Вроде я не знаю за скока на яме глушак меняется....
въгнать всех, самому делов на час, если мешать не будут
Нафиг ВДшки, ключи и помошники!
Болгарка! Режь болты не жалей! Проще новые поставить, чем сбивать пальцы.
Час, как для новичка. Яма нужна, без неё никак.
Михаил Богородцев самый логичный ответ из всех!!! молодец бывалый видимо!!! респект
главное шоб состовляющие были одного производителя
иначе сука конектятся они куёва
видима изза допусков по госту
Mr. Avara
1 человек. если все нормально откручивается (что врядли) то минут 40. если все плохо но есть правильный инстрмент- не более часа... самое геморное это штаны на поук натягивать и снимать.
Ды блин, лучше пожалеть свои нервы, время и здоровье и купить всю выхлопную систему со всеми новыми хомутами, резинками, чем менять по частям, иначе не сложаться (как и предсказывает Алексей Зотов) . Перед установкой попробуйте собрать детали вне машины и проверить их стыкуемость (при необходимости доработать напильником :-)). Если всё ровно, то и один человек справиться, даже без ямы, хотя с ямой, конечно, значительно удобнее. В общем, при положительных раскладах карт и благоприятной комбинации созвездий, с Божьей помощью за час-полтора можно всё поставить.
Проблематично ВАЗ 2106 домой затаскивать.. . Эт ещё смотря этаж какой???
Сиплый Леха
Или один человек с руками, растущими из нужного места, или 3 криворука.
Aleks Dmitryk
В одно лицо вполне можно. А вот время. . как пойдет. Как откручиваться будет и как на место встанет. От сорока минут до нескольких часов.
Никита Головко
ни че сложного. один все сделаешь. вд-шки не жалей
1 чел
в одинокого 20 минут с перекуром менял...
Вполне хватит двух человек и 25 минут при наличии ямы. Это не сложное дело.
Я у себя менял один за полчаса.
вдвоем 20 мин, если ставить все новое