Прочие авто-темы

АФТА!!!!Питерские дороги как по проходимости???+

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЮЛЯШКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!!!!ЛЮБВИ!!!!МУЛЬОН УЛЫБОК!!! и ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!!!!ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ВЕСЕЛОЙ !!!МИЛОЙ!!!ДОБРОЙ!!!! Сияние заманчивых глаз, Яркость солнечной улыбки, Всегда ты рядом, здесь, сейчас, Ты, Юля, словно золотая рыбка. Приятный аромат пространство насыщает, Когда приходишь, красотой сияя, Тобою, Юля, солнце освещает, Сердца людей, лучами теплыми играя. Ты воплощаешь ласку, доброту, И веришь ты в волшебную мечту, Что радость на земле приносит, Что сердце над землею превозносит. ">
Jamal Moh'd
Спасибо Огромное!! !

Я Вас обожаю!!!!
Владимир Сысоев
Лучший ответ
Поздравляю!
А дороги и дураки как всегда
Сергей Васьков
Проздравляйю, Лё!!

дороги в Питере не хуже московских, еще там какая то река
Юра Новиков
Поздравляю нашу дорогую! Желаю здоровья, счастья, всего всего чего оченьхотьса, мы Автомоты любим тебя Юлинька.
Jamal Moh'd Приветик Светик)))
Скользко !!!
Коля Белоусов
Юляш!!!! пряздрявляю от всего сердца, широты души и размаха ухов с днем варення!!!! всего наилучшего!! ! и побольше!!! !
ЗЫ: направления в питере весьма противоречивые - местами дороги почти европейского мегаполиса, а местами - блокадного Ленинграда...
Николай Теслев
Юличка, дорогая!! !
От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Желаю исполнения всех твоих желаний,
счастья, любви, тепла!! !

хихииии)) ) а я думала, что поздравлю тебя первая, но Мышка мну опередила)) ) за что ей РЕСПЕКТ, а мне выговор - долго сплю))))))))))))))
Arman Kairov
Денис Хабибулин Привет суркам!!!!
Спасибо, сонлца!!! Прикачу с тортиком!!!!
Стрелец пошёл дружным рядом
Обалденные дороги наверное )))) Поздравляю с Днем Рождения !!!

И я поздравлю, мона? Всего, всего и отличнаго настроения всегда!!!
Apollon Stomatov

Очень хорошие дороги) Как и МСК
Поздраляю Юльчега с Днём Варенья! Всего самого Настоящего!!!!
Roman Derevjgin
От всей души поздравляю Юлечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Желаю как небо огромного счастья,
Как солнце – горячей и вечной любви,
Пусть в дни непогоды, дождя и ненастья
В душе твоей вечно поют соловьи.
Пусть дни твоей жизни текут безмятежно,
Пусть счастье сверкает, как солнечный луч,
И пусть оно будет так чисто, так нежно,
Как солнце весною, смещенное туч.

Юляшечка, будь счастлива и любима!!!
Odilbek
Jamal Moh'd Доброго Денёчка Валентинка!!))
Присоединяюсь к поздравлениям!!))) )
С днем рождения!!))))) )

хепи бёфдей ту ю
хепи бёфдей ту ЮЛЬКА
хепи бёфдей ту ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! здоровья, счастья, мужика с большим.... не рвущихся колготок, не ломающихся ногтей, и бездонную тумбАчку!!! от всего сердца!
Коля Лом
Поздравляю!!!
Равиль Ярулин
поздравляю! женщинам по традиции желаю счастья!
Дима Шевердин
С Днём рождения, Юльчик!!!))) ) Счастья, любви, удачи и прекрасного настроения!!!!))) )
Mu
Muxamed
Jamal Moh'd Павлинушка Приветики))
Юляшу с днюшкой! Щастья ей огромного!
Чё то фоты не вставляюца)))
Jamal Moh'd Мамусичка цуловаю тя!)
С Днюшкой Юляшку-Улыбашку!! !
Хочется чего-нибудь весеннего и тёплого подарить:))))))))) )
С мАиво двора: )
Артем Потапов
Поздравляю!!!! Счастья огромного желаю!!!! Исполнения всех сокровенных желаний!!!
Tuvshinzhargal Tuvshee
Jamal Moh'd Приветик Странствующий)))
В Питере небыл с 1986-го, а вот за день рожденье хоть и поздно но надо выпить! С именинами, счастья, улыбок, друзей и всего наипрекраснейшего!
Олег Пирогов
Юлечка с Днём рождения дорогая!!
Jamal Moh'd Приветик Улыба Моя!!!!))))))эх сломаю я вам букву А на клавитатуре)))))))))))))))))хи хи я мАшка)))
Юленьке с днем рождения!
Jamal Moh'd Привет Братец Крыс))))
Юлю нельзя не сравнить нам с юлой,
Ей даже нравится быть заводной!

Скука апатию в ней вызывает,

Только нечасто такое бывает.

В вечном движении, как водопад, -

Разве он мог бы потечь вдруг назад

Иль на секундочку вдруг замереть?

А наша Юля стремится успеть

Все испытать, поучаствовать, вникнуть…

К темпу такому нам трудно привыкнуть!

Но мы гордимся, что Юля средь нас:

Первой на помощь придет в трудный

час!

Юлю сегодня поздравить хотим

С чистым и радостным днем именин!

Пусть ее Ангел от бед оградит -

Если, конечно, за ней уследит!

***

Взбалмошная Юлия, болтушка,

Яркая, забавная игрушка,

И по жизни бабочкой порхает,

Ни покоя, ни тоски не знает.

Ветреная, милая кокетка,

Не зануда и не домоседка,

Горести ее всю жизнь минуют,

Близкие же берегут и любят.
Doshan Ahanov
Раньше, я слышала, что плохие. А сейчас, надеюсь, гораздо лучше.

ДОРОГАЯ ЮЛЕЧКА, СОЛНЦЕ !!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ.
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ !

Олег Стечный
Jamal Moh'd Приветик Рыбусик-Шеф!!))
Ооо!))).... Паздравляю С Днём Рождения, землячка!))))).... расти большой и умной!)))
Turik Ss

ПАЗДРАВЛЯЙУ!!!! Дарю мущщинку в помащь для езды па биздарожью)))))
Jamal Moh'd Привет Татуська!!)))
я не поня вы про дороги или про день рождения
Jamal Moh'd так одно другому не мешает))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!!!
Илья Ячменев
Юлии - наши поздравления!! ! )))
Ездить можно
$$$ Ерёжа.ru
если пешком то норм)
Скользко на дорогах
такое впечатление что посе бомбежек их не ремонтировали