Прочие авто-темы
Хочу покататься на механике. Как правильно его оседлать и осесть верхом?)))))))))
Механик- это уважаемый человек !! прошу не путать с автослесарем хотя и он уважаем так на ком кататься будем ?
Сергей Распутний
Я их всех очень уважаю!!! А кто для начинающих подходит?)))
Дмитрий Михайлов
Да нет в таком-то возрасте!!! я уже давно механик !!!А учеников у меня много!!!
девочка -оставьте машину в покое-отойдите от неё-вы же в 21 веке-вы если справа сидите и водитель дрыгает ручкой в пробке туда сюда туда сюда-вы сами задёргаетесь-это вам не нужно-лучше сядьте за автомат -он кстати для женщин тоже придуман откройте зеркальце и какая вы хорошенькая -ну зачем вам лишнии действия -вам удачи и просто сидите за руликом -картина лучше всего
Гы )))))) Главное - правильную позу, ой - посадку выбрать ))))) Без пошлости )))))
Да как обычно. Механик тоже человек!
Вот пораньше бы добавила приписку то
Сергей Распутний
Да я вопрос задала, потом только как перечитала... Ой, не то получилось...
Как-как, элементарно!!!)) ) Вспоминай автошколу, там же на механике, наверное, училась)) . Все также легко, как и на автомате.
Да, представляю эту картину, оседлала и осела верхом на механика... Фотки в студию!
1.Надо определить - как вы хотите кататься - на санках (коньках) , запряженных механиком, или на его шее ...
2. Механика нужно выбирать исходя из своих массогабаритных показателей - т. к. не всякий механик сможет покатать барышню весом от 55 кг. даже на санках.
3. Необходимо сделать механику предложение покататься, от которого он не сможет отказаться (деньги, выпивка, фото на доску почета.... )
4. Необходимо также решить вопрос о необходимости или ненужности седла и упряжи для управления механиком в момент катания.. .
Решив все эти маленькие проблемки Вы осуществите свою мечту...
Берешь механика ( только без пошлости! ) , доводишь до нужной кондиции подручными средствами, аккуратно укладываешь горизонтально ( без пошлостей! ) и кактаешься, скока влезет, и скока мехпник выдержит!
Приятных ощущений.
А ты уверена что механик тебя хочет.
Это механик решит как удобнее подлезть с заду или спереду