Прочие авто-темы
вместо машинки сугроб- что делать?
может есть желающие снег почистить?)))
Смотри, как легко. Садишься, заводишься.. . а потом с пробуксовкой и рывками выезжаешь из сугроба, большая часть снега отряхнётся!!!))))
Степан Дмитрив
млин!!!!точно! вот что значит женщины умные!!!!чмаф тя за совет!
Гыыыыыы магу пару таджиков подогнать, у гаражика утром почистили на славу))))
Степан Дмитрив
да что всгрустнулось ;-) ок - не буду))
полить водичкой-буит горка! ! мона катацца прям с горки и пить из горла!!
Степан Дмитрив
ушла под цтол))))))))) соседу так сегодня сделаю ночером))))))) утром катацо пойду)))))))))
Снек надо летом чистить - и теплее, и меньше его))))
Bəhruz Cebrayilov
пацталомм!!!
Откопать надо её,а если лень то ждите потепления, я свою откопал и ничего со мной не случилось

Давай бартер... ты мою я твою..:)))))

А под сугробом то есть авто?)) ) Или дворники снег накидали) ) А так с помощью какой то матери и длинной метёлки пытаюсь отыскать там что-то И сначало залесть в неё и завести- пока отгребу- многое отогреется
Степан Дмитрив
с утра вроде было))
везунчики, а у нас снега нет
Степан Дмитрив
приветик Юль!!!)
что-то у меня пыл подостыл)) итак 5дней лопатой махала)))
Если нужна-откапывать
мителка те в помощь)))
копать))))
а ты не загрызёшь?
Степан Дмитрив
неа!)) ну подумаешь кусочекоф откушу)))
я уже сегодня свою выкапывала из сугроба :))) устала :)))
Приглашай, разберемся?
Если надо ехать - откапывать.. .
Если можно отложить поездку - идти домой, пить сугревающие напитки, горячий чай, либо что покрепче:)))
Только своими силами! Не доверяйте никому свою красавицу. Или просто оттепели дождаться? Природа сделает все сама.
лопату в руки и в перед
Степан Дмитрив
добрый однако)))))))
и вам поможет! !
СУПЕР-ПУПЕРРР ВЕНТИЛЯТОРРРРР
покупайте во всех магазинах города)) )
СУПЕР-ПУПЕРРР ВЕНТИЛЯТОРРРРР
покупайте во всех магазинах города)) )
машину сфотографировать фото выложить в интернете пукскай люди повеселятся
берешь веник, очищаешь водительскую дверь, залезаешь в авто, заводишь, когда немного прогреется включаешь на максимум обдув стекол и обогрев заднего стекла, вылезаешь и веничком, веничком....))))