ммм.... ну мечтать никто не запрещал, так что начнём =)))
Volkswagen New Beetle красненький с АКПП - подарю маме
Mercedes S-класса w221 - папе подарю
и Toyota Land Cruiser 200 пускай у них общая будет - на дачу ездить =))))
себе для беждорожья возьму какую-нибудь BMW X6
для парадно-выходного случая куплю Bentley Continental
для понтов - Lamborghini Murcielago
ну и чтоб было на чём съездить за хлебом возьму себе Audi A4 =))))
а если серьёзно, я не против помечтать о каком-нибудь фольцваген гольф, ауди80, или просто и банально белая дэу нубира с кондиционером (а то у нас летом жарко) =))
Прочие авто-темы
И пофиг все пробки, мусор и гололед!!!
Какую бы вы тачку себе в Новом году пожелали? Представьте, все задумки о деньхах исполнились...А куплю-ка я себе....+
сузуки свифт - маленький да удаленький
Я всерьез собираюсь менять машину в НГ, поэтому воздержусь от выражений своей мечты официально ) Проверено - не сбываеца )....
свою, только новую. хотя и эта вполне устраивает!!
Я ниву хочу и масасыкал.
ну субару хочу или импрезу или легаси и думаю что эта мечта у меня осуществима
Автобазу, чего уж мелочиться.)))
порш каен

И пофиг все пробки, мусор и гололед!!!
Oleg.de_86
ахах! танки грязи не боятся!!
внедорожника - в деревню в любую погоду в баню ездить, вместительную - затариваюсь редко, но метко, комфортную, легко управляемую. и чтоб внешне привлекательна. а марки не знаю.
А куплю-ка я себе Хаммер Н2 или Н3.
Mondeo-4
Porsche Cayman S и Porsche Cayenne 3.0 diesel будет достаточно -)))