Здоровья автомобилисту и его близким!!! !
А ведь бОльшего и желать нельзя.. .
Отличного вечера, Алекс дорогой!!!
Прочие авто-темы
Как автомобилист.. что пожелаешь другим Автолюбителям в новом году?))
Всем желаю ровной дороги, ни гвоздя ни жезла))) ) чтобы цены на топливо не росли, ведь из-за них повышается всё, что только можно. Приветик, Алекс))) ) и тебя с наступающим))))
Ага Ни гвоздя ни жезла и конеш удачи на дорогах!!!
Zhas Stalnoi
Аналогично))))Приветищщее Огромное!!!)))))))))
Удачи и Мира на дорогах!!!
Zhas Stalnoi
Привет Андрюх!)))))
Вот Тоже Тока Удачи!! И Без Поломок И Не гвоздя не Жезла И Полный Бак!!
терпения и понимания)))
удачи и взаимопонимания!
здоровья, любви и безопасной дороги!!!! доброго тебе Алекс!!))
привет!
желаю доброжелательности спокойствия терпения и понимания.
с Наступающим!!!
пореже стоять в пробках и подешевле заправляться! и быть аккуратными и вежливыми
Чтоб всё было и ничего за это не было!! !
и тебе того же, и как можно больше!;))
Безаварийной жизни. )))
чето сёдня кк будто 1 день до нового года)
Желаю чтоб наступил 2011=)
Всем Автикам желаю ровной дороги)))))))))))))
бензина подешевле, транспортного поменьше, лошадей побольше, дорогу потверже, страховку платить, а не получать, ну и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Не биться
А я пожелаю чтобы все в наступающем году пересели на те колёса о которых больше всего мечали и снили ночью! Ну и поменьше нарушать ПДД!
как водитель говорю автомобилистам будьте внимательны! думайте о других, вы не одни на дороге