Прочие авто-темы
АвтоЛЮБИТЕЛИ, представьте ситуацию....
Ваша машина сломалась, ей предстоит долгий и серьезный ремонт, ваша реакция, что будете делать? Рыдать рядом или как??? Или поменяете авто на общественный транспорт???
буду рыдать и проклянать газели ездя на них
Я Ща в Такой Ситуёвине, Неудобства Дикие, Но О/Т не езжу, Я, Там Никого Не знаю, а В Метро Мне Низя, У Мну Клаустрофобия, да и до Работы 15 мин Пешком!
Обычно если ломалась то больше 1-2-х дней в ремонте не была машина, но если большой ремонт то пешком или на такси придётся ездить пока не сделают.
Для меня общественный транспорт не так страшно.. . часто езжу на нем. А для такого случая у меня второй ВАЗик.
Мне и на общественном не западло...
у меня еще есть)))))
Ни стоит доводить свою машину до долгого и серьезного ремонта. Она обычно подсказывает, что пора обратить на неё внимание, а не просто эксплуатировать на убой.
Чего рыдать-то рядом с ней, возьму машину у мужа и буду ездить!!!
За состоянием машины очень слежу и если какой-то ремонт, то чаще всего небольшой - несколько часов.
Правда в этом год была без машины 3 дня, пришлось взять авто в прокате (Шевроле Лацетти ) После своего Saaba вся изнервничалась! Поэтому отдала бешеные деньги за запчасть, но чтобы привезли в течении 3х дней, а не одного месяца!
у нас две машины, поэтому проще, одна сломалась, на другой ездим. А вот еслиб была бы одна, я бы наверно умерла от горя :(
если очень серьезный и долгий ...то продать ..добавить и купить другую...
Ну подумаешь сломалась! Пешком пройдусь
Реагировать будет жена. Но мотивация ремонта у меня всегда железная, типа когда ты заболеваешь я же тебя лечу а не меняю, да и денег на ремонт мы тратим значительно меньше чем на шмотки...