Прочие авто-темы
Мармеладные мои! Доброго всем! Всех со Старым НГ! Представьте ситуацию(+++)
Вы застряли, причем нормально так, остановилась машина, чтобы Вас вытащить, Вы даете ей свой трос и в момент вытягивания он рвется, Ваш спаситель предлагает свой трос, и он тоже рвется, но тогда, когда из зловещего места он Вас вытащил, что дальше? Ваши действия! (Только не пишите, что Вы не застрянете, а те, кто не застрянет, может не отвечать!
Поедем гуськом с ним по дороге дальше, найдем исчо одного застрявшего бедолагу, вытащим его, порвав при этом и его трос, а потом уж чёнить сообразим.. . на троих:))))))))
Я Юльке позвоню, она подскажет что делать :)
Я рвал тоже трос позапрошлой зимой правда свой!!))))) ) Смотря по обстоятельствам и какой человек, может и разойдемся просто так, а может и возмещу ему его трос)
Дима Кулыба
прЮвет) со Старым!
Как он вытащит, ежели и его трос порвался? Поможет только случайно проезжающий мимо танк. Расклад: первому денюшки за порванный трос, второму - романтический ужин.
Дима Кулыба
Вы просто чуточку повнимательнее прочтите!
деньги за трос отдам. .
и благодарила бы... благодарила...)))))))
Компенсирую стоимость троса
За порчу казённого имущества есть статья если шо)) ) откупиться покупкой нового троса вряд ли удастся, так что на будущие имей в виду лучше портить своё имущество а не чужое и как вариант вместо троса используй ремни безопасности со своей машины, они покрепче троса бывают... Мармеладно-зефирная ты наша)))
Дима Кулыба
приветик, Лень!
Типа а не дать ли ему денег за трос? ! Ну вообще на усмотрение, я бы спросил нужно или нет, все таки помог же, ну и услугу ему оказал, потому что если б он застрял то точно так же порвался. У меня такая ситуация была, трос рвался 2 раза, пришлось домкратится, правда друг помогал вылазить естественно ни о каких деньгах речь не шла.
Колготки сниму и использую в качестве троса! Они не порвутся, проверено.
Был я в такой ситуации ночью на 3-ёх литровом марке слетел с дороги.... Вытаскивали ГАЗ-66 порвали три троса... Потом нашли стальной трос и выдернули.... правда бампер поломали.. .
В итоге я нашёл тех людей которые помогали и купил им тросы...
... дам свой телефон.
Эт как надо пожрать (пардоньте) чтоб об мою матизку два троса порвать))))))) )
Буду благодарить спасителя) возьму номер тел и возвращу новый трос)
Дима Кулыба
Ну, в новогодние праздники, как не нажраться-то!
привет! с праздником!
И Вас так же! (меня еще и с днюхой) Если он трос свой достал, можно даже не предлогать ничего-нормальный мужик, не возмет он ниче, если только символически. Предложу возместить убытки и вознаграждение отслюню почестному!
Дальше продолжаем свой путь куда и ехали =)
Специально порву все троса что бы добратся до её колготок. Потом как карта ляжет.
Предложу возместить деньгами рваный трос или же просто в ближайший автомагазин и там купить аналогичный.