Прочие авто-темы

Афта! К НГ машине что купили?Чем порадуете любимку?

Что нибудь нужное например набор инструментов для машинки или ещё чего нибудь. я машинке купил маленького тигрёнка мягкого.)))
Сергей Березин
Лучший ответ
Косшанов Id145487255 *)) Я сама тигрёнок))
И Тут Я Понял, Что Сцуко Дед Мороз, НЕ СУЩЕСТВУЮТ, т. к. Традж Мне в Ентом Году, Уже Не починят, Куёво Год Начнётся!
Дмитрий Чепиков мы его в Кристине споим
Я из Китая привезу любимой проходимке что-нибудь вонючее- штоб перебивать омывайку
Лучший подарок это Я! )))
Сергей Коксин
Я его напою хорошим бензинчиком ЭКСТРА вааще то я его 92 наливаю ТАК ВОТ И МУЖУ бутылку ХЕНЕСИ
Юля Липская
Георгий Новиков ПривеДствую,Фарит! С Наступающим!
Косшанов Id145487255 *)) Ему уже целый бар надарили клиенты))
Коврики
Самвел Саакян
Самый лучший мой подарок- оставлю ее в покое на две недели ...пусть отдохнет дорогая...
Купи себе для него красивое дорогое бельё или платье!! ! Они так счастливы от таких подарков!!!)))))))))))
Косшанов Id145487255 *)) Ой, точна! Ты гений)))
ЛЮБИМКУ? - даже не сообразить!
Юрий Юминов
Неужели для него будет подарка, лучше, чем ты сама?)))))))))))))
Сам По Себе.
У меня их шесть, подарок уже сделал ещё в ноябре поменял на них резину, масло, и на две новые аккумуляоры, на одну фары, капот и бампер, а дежурку, так даже и салон обновил весь в спец сервисе. Жене хочу ружьё подарить Тозовку, ведь она мне в том году шубу подарила, правдо женскую и своего размера
Машинке - тряпочку новую, может еще 98-м заправить, праздничный хавчик, так сказать. . А мужу - что сам заказал - то и купила! ))))
Млин жаль что я не муж я бы с Тя попрасил бы подарочек ржууууууу, а какой мне купила???))
Sasa Griceanii
Косшанов Id145487255 *)) ИздИфаешься??? Я всю голову сломала Чиво иму дарить)))
подари мужу наручные часы (у настоящего мужчины должны быть всегда хорошие часы на руке)

а машине подарю мойку с полировкой и химчисткой салона (а то он этого "Лужсковского коктеля" хоть каждый день машину мой)
Евгений Тян
Самвел Саакян Я вообще часы не ношу...Я ненастоящий мужик?*???
Евгений Тян я незнаю что Вам ответить
бензонасос
противагаз-подари )))))))))))))))))))))))))))))))