Прочие авто-темы

Ваще,поражен.что только не купят только что это был не Ваз.

Сосед купил Опеля месяц назад.сегодня иду гляжу стоит он в гараже,машины нет.спросил че и как.говорит продал.купил он его за 130 поездив понял во что в дальнеишем ему он обоидется(за это время успел мотор починить) и выставил за 170.так веть тут же купили.
умом россию не понять . лохи никада не переведутся
Lianhe Zhang
Лучший ответ
Повезло.
Дмитрий Жеков
..мАлодца сосед, предприимчивый, дальше так пойдёт у него .. через годик "подымится" до новеньких, салонных тачек .
Den Den
старинные помойки за 130 тыщ для сравнения неуместны. Даже ВАЗ переднеприводной за эти деньги еще поискать приличный надо.
Иномарку б/у надо искать хотя бы от 400 тыщ, тогда и движок не придется перебирать
Kamol Yuldashev
Леха Фамин Да пошла она к чёрту эта иномарка за 400. За 300 любую новую ладу взять и тоже движок перебирать не надо+ладу при этом можно взять нулёвую....
ну не подошла машина человеку.... главное чтоб не в минус продал...
Жанат Изтаев
опель недалеко ушел от отечественного автопрома, а цены гнут охренеешь на запчасти
Дмитрий М
Люди абсолютно не дружат с головой . У меня двоюродная сестра сейчас покупает 15 летний фиат, хотя есть деньги на годовалую 15 или 14 . Ни на какие убеждения и личный пример не поддаётся, это какой-то иномарочный психоз
Помешались в России на иномарках, своё всё хают, так какого хрена вы тут ещё делаете, валите туда же от куда и машины, многие уехали и радуются, а вы чё, кишка тонка
Nurzhan Tanirbergenov
ха. попробуй наш таз так продать
Александр Хадыкин так вот он как раз собрался брать калину.видя как я на неи езжу второи год и горя не знаю
Lianhe Zhang в 97 году в мае я купил таврию за 7,5 тыш , укатали мы за лето её в доску даже балку заднюю погнули капитально об пень. в конце августа продал за 9,2 тыш. ВОТ ТАК !!!
У меня было за мою бытность 25 машин, и в свое время я был ярым сторонником Жигуля, особенно 2106, и все остальные иномарки считал дерьмом, мока не купил первую Фольксваген Сантана. Машине на то время было 13 годов, но состояние в идеале (на оцинкованом кузове ни точки ржавчины) , через год после пробега 60 тыс у меня и 180 общего - продал (была только замена колодок и масел) , т. к. срочно нужны были деньги. С тех пор отечественного больше никогда не брал, И НЕ ИЗ_ЗА ТОГО, ЧТО Я ПРОТИВНИК НАШИХ МАШИН. Просто наши машины делаем мы и нашими же руками, которые не у всех растут из того места, и детали 50% брак (потому что в максимальных доппусках)
Остановился на япошках. Да, у мея сейчас хоовая 140 тыс прошла, и ничего не просит, и наконечник рул. тяги 20 $ стоит. НО сколько их нужно поменять на жигуле за 140-160 тыс пробега, плюс время, плюс развал.. . Считайте... .
Вот и весь патриотизм...
иномарка и в африке иномарка...