Прочие авто-темы
Правда, в НГ надо бомбить....говорят денег немеренно?
Когда-то это было чистой правдой. Но в последнее время эта затея с каждым годом имеет все меньше смысла. Дикая конкуренция со стороны тупых гастарбайтеров из аулов приводит к резкому падению цен. Год назад в новогоднюю ночь вьехал в Москву по Яросл. шоссе. У поста ГАИ клиент голосует до м. Домодедовской. Это около 40 км. В обычное время это не меньше 1200 р. В Новый год - явно не меньше 3000. Клиент дает 500 руб. Я на него фыркнул и поехал дальше, а в зеркало вижу, что 2 хачика между собой уже дерутся за право взять этого клиента. И в условиях такой конкуренции реально заработать очень сложно. Но, с другой стороны, появилась хорошая тенденция. Уважающий себя человек, когда ловит машину, в хач-мобиль уже просто не садится, выбирает нормального водителя. Так что прогнозировать хороший заработок сложно, тут уж как вам повезет. Удачи!
обычно да. если в НГ бомбить, то штуку зеленых можно минимум привезти. Но мне 1-го на работу, так что в этом году я пас.
Да народ все деньги прогудят в клубах.... и будут ждать открытия метро

денег немеряно ., а бомбил еще больше....
Знакомый в прошлом году за 2 дня штуку зелени поднял, но он разведён и закодирован-мне не катаит.
Бред. Но в три раза больше заработает, чем обычно.
да сиди лучше дома-почувствуй себя человеком
Правда, правда. Пьяных дядек возить. Потому что остальные будут вызывать такси к порогу
Ну фиг знает. У нас вот в пятницу в конторе был корпоратиффчег. Позвонили где-то в 6 таксомоторных организаций, в результате НИ ОДНА не дала положительного ответа, хоть и ехать было недалеко - около 15км в общей сложности (с В. О на Север).. . Вышли, дошли до перекрестка, и поймали доброго ара-бомбилу на 5ке, который за 500р довез нас до места...