Прочие авто-темы
А Вы хоть раз в жизни бомбили?
да... Было дело, когда совсем жить не на что ( с работой полный голяк месяцев 6 продолжался) , приходилось таким способом выходить из сложившейся ситуации....
И не раз.
Да нет зачем жизнью рисковать, пусть мужчины бомбят.
Нет, да у меня и бомб то нет.
было дело, в афгане сбросили бомбы на духов, мало им не показалось
было пару раз... один раз девки молодые лет 17-18, видимо, сняться хотели, потому что были очень разочарованы, когда я остановилась, в шоке доехали недалеко я денег не просила, а они и не предложили.... А второй раз около полуночи молодая женщина с ребенком таксовали, я остановилась, вдруг по пути мне, подвезу. Оказалось-нам не по пути, проехав метров 100-150, посмотрела в зеркало заднего вида, а там темень непроглядная.. . вернулась и пришлось ехать подальше от дома, но денег я с неё не взяла, хотя она и уговаривала
Неа, но я работаю рядом с метро и машину там оставляю. Там бомбил много ещё стоит. И когда сижу, курю прогреваюсь, многие подходят, называют адрес
да! СПАМом.
было дело. . ехала домой под утро. . ну час в три. . сосед вываливает. а я уже паркуюсь. . он типа Светуль докинь до ночного клуба. тут триста метров. . я те две сотни дам)))))
Неаа)) Как то не приходилось))))
сегодня 200руб. набомбил попути.
Когда быль маленький, песочными бомбами девочек и себе подобных. подрос и купив автомобилину, продолжил периодически этим заниматься, и скажу, не без успеха, не редко за день зарабатывал месячную зарплату инженера.. . Сейчас это дела давно минувших лет :-( Приходилась по городу не редко по 500, 600 км и больше наматывать...
Бывало...
А без этого никак... в жизни всё бывает.
А тем более если не спешишь и попути?
да бывало ну чаще всего просто так подвожи ибо живу за городом а народу без тачек приходиться пилит до остановки 2 км вот как миниму до нее подвожу а если еду в сторону города то до цевилизации подвезу)
даже принцип выробатал если хош что бы я подвез тебя куды те надо плати а если готова ехать до нормальной остановки где ходят много автобусов садись и не отвелкай от дороги вот твоя плата))
не то чтобы бомбила, но подвозила. женщину. дождь был на улице, а она с сетками была. жалко стало.
так немного, чё при возможности не подзароботать - то ?
а как же конечно, было раньше такое дело даже потом в такси работал официально когда в России жил, а теперь подвожу иногда так безплатно
Жинь прежмёт и не только бомбить будешь.