Прочие авто-темы
Как с утра выехать из двора....засыпет же????
Натусь)) я вот давеча савочки нарыла))))) так что включай маячок я к те иду)))))) или ползу))) короче-Мы грудью проложим дорогу себе))))
Москва? Бегите, пока не поздно, в магазин за лопатами! Мы в Питере уже через это прошли...
Я сегодня тракторок наняла он всё почистил стало как летом ,,парень молодец ,,,дала ему 1 т. р и бцутылочку ШАМПАНСКОГО Французкого.. (Думаю необидела его)
Приветик! Вот уж чего не советую, Натусь, так это ездить следующие два дня... пяных море, дороги еще пьянее...
Привет, Наташа )))) Мы тоже по тебе соскучились )))) И тебя тоже - с наступающим )))) ...А тоннель, нафиг, бурить ))))) Дрелью ))))
бежать за супер лопатой!!))) )
с наступающимм!)) )
Попробовать, мож, всеже общественный транспорт? Или статус так вырос, что не донести до метро?..
Подождать первого, и по колее!!!
Да уже надо сейчас потихоньку собираться и выгребать из дома...)))))))))))
С лопатой из дома выходи и физзарядочка в пользу
Здравствуйте!! ! Выходить пораньше, брать лопату пошире, махать ей почаще!! ! Потом брать в руки щётку волосатую и вместо зарядки машину энергичными движениями расчищать от снега. Больше никак...
Выйти из дома пораньше: больше шансов быть меньше засыпанной, ..да и время раскопаться побольше ;-)
А ты её на улице ставь ))) Там чистят ))))
Взять лопату и очистить выезд.
на трос к трактору и вперед))
Позвони Лушкову, он разгонит облака над твоим двором... =))