Прочие авто-темы

Как молодые люди относятся к девушкам водителям?(просьба без лексикона)

Глеб Дрю
Нормально отношусь, что девушка не человек что ли, некоторые девушки ещё и фору могут дать мужчинам водителям.
Леонид Собянин
Лучший ответ
к молодым без предубеждений, к старушкам - с ужасом.
Хорошо.. Но если этот вопрос девушки так часто продолжать задавать будут-лично начну относиться плохо)) Что за комплекс неполноценности?
так же каки старые
с пониманием
Семен Рудь
не проходит ни одного дня без этого вопроса...
Саня
Нормуль :) Куда же мы без вас АвтоЛеди :)
да офигенно они относятся к нам ))))) просто признаться боятся)))))
Борис Зайцев
мне лично пох есть они нет их лишь бы мне не мешали!!! !
без лексикона извини не получилось)) )
че за тупые вопросы как относятся? ? езди не кому не мешай не нарушай и будет тебе счастье!!!!
Игорь Игорь
МЫ вроде хлеб ни у кого не отбираем!!!! Что нас обижать?!!!
Роман Ярушин
Не знаю даже, как ответить вне лексикона . "Лексикон", это, по-вашему, ругательство?
Я сначала смотрю на чём она едет, потом уже и отношение к ней выстраивается...
Смотря на какой машине едет, помню попалась на маршрутке за рулём долго ржал тк сам водитель автобуса.
Vladimir Shevchenko
Спокойно на дароге все равны
К девушкам ровно. Но очень люблю посмотреть как посреди дороги перегородив движение разворачиваеться блондинка.. . )

На мой взгляд таксисты водят намного хуже любой девушки...
с сожалением их и так все клянут
отношусь хорошо, и в паследнее время мужики стали водить хуже кстате,