Прочие авто-темы

Мужики, как вы относитесь к женщинам-водителям?

Aleksandr Aleksandr
А я не мужик, но отношусь плохо. Подавляющее большинство таких водительниц, по всей видимости, приобрели права каким-то нелегальным способом (купили/подарили/насосали) , а теперь сидят такие красивые за рулями новых иномарок (желательно джипов) и хлопают своими тупыми коровьими глазами. С вниманием у них плохо, с реакцией ещё хуже, зато понтов хватает. Собственно, ради понтов это и делается, а не ради того чтоб семью на дачу возить. Соответственно, если у дамы машина обычная, возможно грязная и при этом нет видимого за версту маникюра/силикона/накладных ресниц - возможно, она и ничего. Но таких очень мало, как и любых нормальных людей.
Дмитрий Полтарев
Лучший ответ
Да нормально я отношусь!!! Нормально!!!
Ринат Коекто
я к ним отношусь напрямую)))))
Саша Букарев
Нормально отношусь видел таких женщин водителей любому мужику фору ждаст, моя подруга водит не хуже меня потому что сам учил её ездить, моя школа.))))
Пегас Я
otli4no otnoschus, u menja podruga ezdit na mashicne i ja gorzhus ej, mam ezdit na mashcine i gorzhus etim, a tak u menja 3 awarii gde j ane winowat i wezde razbiwlai muzhiki, kotorie wilazili i orali da u menja stazh, a ja otkriwal kopot i goworil na skolko oni popdali, wse na trasse rawni, est muzhiki kto ne umet ezdit a est zhenschini te 4to ne umeut ezdit.
водитель бесполое существо)))))))
Если не тупят и не "хамят", то как к равным.
нормально...
Фанис Каримов
Ну не женское это занятие !
отрицательно
Valery Zherebko
я к ним отношусь тоже)) ) за рулем все бесполые.. . есть женщины-профессионалы, есть мужики-"лопухи" (((
Aleksandr Aleksandr А есть блондинки с полутораметровыми ногтями на нереально дорогих внедорожниках ))