Прочие авто-темы
А Вы чем заправились сегодня???
С новым годом! Друзья!!!!Удачи Вам!!!!
Я продолжаю заправляцца )))) Всем, что горит и пытаецо гореть ))))
С новым годом!
Уж чем только не заправилась! Столько было наготовлено-неделю отряд солдат можно питать. И тортик сегодня пошел, вчера уж никто про него и не вспомнил!
Пока только кофе)
минералкой - с утра вразъезды пришлось ударится
Кофе! ))) Сегодня тока кофе.) ) Всего доброго, Алекс!)))
Спасибо, Алекс!! ! И тебя с Наступившим!!!! Я не изменяю заправке, как в прошлом году начал с коньяка, так и в этом продолжается:)))))))
Чай и только чай ...
с утра шампунь, а щща по пивку .
ЗаправитцО бы нада!! !
И очень хочицЦо!
Но вечирАм за руль, ТЕРПЛЮ!!!!
И очень хочицЦо!
Но вечирАм за руль, ТЕРПЛЮ!!!!
И тебя с новым годом!!!)) ) С утра бутылочку пивка))))
Я тока начинаю.
Евгений Пасынков
Спасибо , Максимка :)))) Будет Счастье-будет всё ;)))
и тя с Новым Годом!!!! а я по кофе и по соку.... домой ща отчаливать нано)))))
Евгений Пасынков
Привет Лен!!! счастливого пути)))))) ждем дома :)))))
сначала пивком с икоркой красной, потом водочкой под пельмешки с грибочками, а после опять пивком вкусным и друзей с их клубом послал нах. мне и здесь клёво и тепло!
Сухоньким - водка уже не лезет
легеньким Мартини!
Шампанским, ягуаром, ликером и пивом. И даже голова не болела, проспала часа 3 и как огурчик)))
С Новым Годом! А я пока к вермуту по тихонечка прикладываюсь!!
Оливье, картошка, курица, сок, конфеты, мандарины, тортик с вафель и згущёнки, желе!
(короче я много чем заправилась! )
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
(короче я много чем заправилась! )
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
ШАМПУСИК ЧИНЗАНО И и МАРТИНИ!!!