Прочие авто-темы

А Вы чем заправились сегодня???

С новым годом! Друзья!!!!Удачи Вам!!!!
Я продолжаю заправляцца )))) Всем, что горит и пытаецо гореть ))))
Алексей Соломин Привет!
С огнём поаккуратнее!!!
С новым годом!
Уж чем только не заправилась! Столько было наготовлено-неделю отряд солдат можно питать. И тортик сегодня пошел, вчера уж никто про него и не вспомнил!
Тарас Дреев
Пока только кофе)
минералкой - с утра вразъезды пришлось ударится
Кофе! ))) Сегодня тока кофе.) ) Всего доброго, Алекс!)))
Кирилл Аравин
Спасибо, Алекс!! ! И тебя с Наступившим!!!! Я не изменяю заправке, как в прошлом году начал с коньяка, так и в этом продолжается:)))))))
Чай и только чай ...
Руслан Бейдиев
с утра шампунь, а щща по пивку .
Сергей Сараев
ЗаправитцО бы нада!! !
И очень хочицЦо!
Но вечирАм за руль, ТЕРПЛЮ!!!!
Mehman Aliev
И тебя с новым годом!!!)) ) С утра бутылочку пивка))))
Behruzi Sirojiddin
Я тока начинаю.
Dastan ***
Евгений Пасынков Спасибо , Максимка :)))) Будет Счастье-будет всё ;)))
и тя с Новым Годом!!!! а я по кофе и по соку.... домой ща отчаливать нано)))))
Евгений Пасынков Привет Лен!!! счастливого пути)))))) ждем дома :)))))
сначала пивком с икоркой красной, потом водочкой под пельмешки с грибочками, а после опять пивком вкусным и друзей с их клубом послал нах. мне и здесь клёво и тепло!
Margulan Abilov
Сухоньким - водка уже не лезет
легеньким Мартини!
Шампанским, ягуаром, ликером и пивом. И даже голова не болела, проспала часа 3 и как огурчик)))
С Новым Годом! А я пока к вермуту по тихонечка прикладываюсь!!
Ислам Мажит
Оливье, картошка, курица, сок, конфеты, мандарины, тортик с вафель и згущёнки, желе!
(короче я много чем заправилась! )
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
ШАМПУСИК ЧИНЗАНО И и МАРТИНИ!!!
В К