Прочие авто-темы
А почему как молодая и стройная спрашивает "какая машина мне пойдет?" так ей все советуют Ламборджини? А как за 30, так
тачку деревенскую))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мужчины!!!!Я не слышу пожеланий дамам в Новый Год!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) Есть еще НЕ ОЧЕНЬ пьяные гусары?))))
Протрезвемшие есть)) )
Пусть будет щедрым Новый Год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться.
Пусть новый год несет надежду,
Пройдет сторонкою беда,
Пусть доброе цветет, как прежде,
Завянет злое навсегда.
Успехов в жизни и работе,
Чего же более желать?
Ах, да! Улыбок и веселья,
И целый век не унывать!
Пусть будет щедрым Новый Год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться.
Пусть новый год несет надежду,
Пройдет сторонкою беда,
Пусть доброе цветет, как прежде,
Завянет злое навсегда.
Успехов в жизни и работе,
Чего же более желать?
Ах, да! Улыбок и веселья,
И целый век не унывать!
давай я и третьего за тебя посплю чтоль
Иван Тяпкин
нет уж. тебе веры нет!)))) а я 2-3 и сама дома посплю)))
Желаю дамам, чтобы у них фсигда было нОлито )))))) ...С Новым Годом, дорогие наши дамы !!!Огромного счастья всем !!!З. Ы. А ваще - мы пожелания на дам и не дам не разделяем, как и на водителей )))))
Не говори))) )
А нас ваще на кухню отправляют))
Желаю чтоб тачка у Принцессы была её тачкой! !
Всем Дамам Удачи! и Исполнения всех желаний!! !
Всех Вас! Наши АвтоЛеди с Новым Годом!! ! побольше запоминающихся моментов в Новом Году!!!
так гусары только денег не берут ))))))
Иван Тяпкин
то есть пожеланий не будет?))))
Принцесса, С Новым Годом! Всего и побольше!
Мне вот море по колено, я сейчас проверю, пожалуй, какую машину мне посоветуют - это будет тест на мою молодость и стройность! :-)
Не говори! а как за 40 так тока комбайн кухонный и предлагают посмотреть! Что ж будет, когда нам 50 стукнет? Видимо, на метле летать придётся....
Рекомендую ДЖИП!... И побольше!... Тогда никто с советами глупыми лезть не будет)))