Прочие авто-темы

что лучше :дизель или бензин?

Незнаю где будешь заправлятся, но я бы предпочел бензин! так как дизель не любит плохое топливо, и мороз.
Кирилл Сигальский
Лучший ответ
этой зимой бензин рулит
вчера только двоих таскали по двору с дизелем
наши заправщики честно врут-топливо зимнее, а оно все летнее на самом деле
только машины портим
но вообще я за дизель
Aibek Solpiev
Мне дизель больше нравится, экономичный по моему чем бензиновый, да и ресурс больше у дизеля тоже.
Nugzar Sautiev
Для меня дизель, я на них уже более 15лет, конечно проблемы когда сильный мороз, но где я живу сильных не бывает и проблем не было ещё пока ,
дизель
у меня было две бензинки а щя вторая дизель. мне кажется дизель проще.
Лудше - халява
дизель
При нынешней цене солярки и привередливости современных дизельных двигателей - экономия мизерна если вообще есть. Но у дизеля крутящий момент гораздо больше + максимальная мощность развивается на гораздо меньших оборотах.
дизель
Шурик ....
дизель экономнее, без легче ремонтировать
Смотря для чего, достоинства и недостатки есть и у дизеля и у бензина, сам езжу и на том и на другом !
Асылжан Нужан
в мороз - бензин!
Бензин
Nizami Heyderov
дизель дешевле, точнее топливо, но ремонт дизельного двигателя дороже. а бензин топливо дороже, но ремонт более дешево. но мне нравится больше дизель, специфический звук и запах. по-моему дизель лучше
Дизель лучше - мощный, дурной двигатель, Бензин проще и дешевле, правда тоже есть свои нюансы.... Если ты возьмешь Трактор или БМП у них устройство проще....
зависит от предпочтений
дизель