Прочие авто-темы
Иномарку или нашу промышленость поддержать?)))
Велик какой лучше купить????
Четырёхколёсный, лев спереди.. . Попробуй что-нибудь напутать!!!))))))
Блин, я что сыну не смотрел-все "иномарки" эти-выходцы из Китая 100%..Года 2 назад.. Взяли сыну пермский "Stels",там хоть в названии сразу 3 грамматических ошибки (Stealth),но ничего за все время не сломалось, только колеса подкачиваем..
сматря для чего. . на даче чтоб искупаться съездить можно и чёнить простое... АИСТ какойнить.. . ну а если путешествовать то надо чёто удобное и надёжное... ну и соответственно подороже
к лету подумаю)
щас -то рано голову ломать.. .
упряжку б оленью))
щас -то рано голову ломать.. .
упряжку б оленью))
короче за 15 и более выбирай любой! тока в спорт мастер не ходи! там фуфло!
Сделать себе зло, а Родине приятно?
Лучше импортный !
Однозначно иномарку, лучше буду ездить на старенькой иномарке, чем на новом отечественном авто!!!
лучше иномарку все таки понадежнее и подешевле и в комфорте лучше
я взял наш и не жалею
наше всегда лучше хих
если хочешь ездить а не доводить до ума то лучше иномарку
Иномарку и помощнее. Турбодизель!
иномарку ты еще хочеш подержаную
смотря какого эффекта хочеш добится научится разбиратся в машинах это одно ремонт, поломать мозги смена занятия тоже отдых ( в смысле в гараж и ремонт, ремонт и еще раз ремонт или просто машина нужна для передвижения то надо брать надежную рабочую иномарку желательно собранную за границей