Прочие авто-темы

продолжение темы)) административное нарушение?

слышу вопли сигнала машины, СРАЗУ спускаюсь, хозяйка машины, мною запертая, встречает меня криком "Ты, Сука. о...ла?? предложение успокоится, с негодованием и матом было отвергнуто. пришлось ещё на 10 минут уйти домой, чтобы дама остыла)) ну давайте, заступайтесь за "гостей". соседи, к кот. приехало данное недоразумение, не стали вмешиваться)))
я ж говорю что пристрелить её надо было....
Олег Лиманов
Лучший ответ
ну остыла и остыла, насыпали бы снегу и спустили колеса - она бы отомстила в следующую ночь, так бывает.

не доводи до беды-оно и не случится
E[R]Bol@t B@ti[R]X@n
Спокойнее надо... Время лечит... и не таких.
Акула Пера
Номер телефона на "торпедо" решает все проблемы - все мы бывали в таких ситуёвинах и с той стороны и с этой!
The Shadowy Angel
когда запираеш кого-нить - оставляй хотябы аварийку....
Илья Гусев
Нуржан Нурмаханов фига се)))
а если бы оно до утра гостило)
Че вы растерялись подрихтовали б ей морду лица за все хорошее, на чужое место поставила еще и коробку открыла. В моем случае ей долго пришлось бы ждать у меня имобилайзер, а он не кричит не. Я последний раз так вставала, так мужику повезло подошел, когда я уже уезжала
Нуржан Нурмаханов Так это она своей сигналкой орала, у меня беззвучный режим)
а если бы тебе это "недоразумение" машину испортило?
у меня тоже во дворе 2 места окупированых, прям перед подъездом, т. е. все кто приезжает по незнанию занимают их, но если я со всеми буду ругаться, у меня ругалка отвалится
у нас некоторые тоже чистят себе места, но отгораживают их столбиками и цепочку вешают
вот никто им претензии не высказывает и места не занимает, захотел сделал
зачем весь этот концерт было устраивать? гостей соседских попугать?
повезло что они такие лояльные попались, другие могли за такие дела и навешать...
Игорь Косенко
Нуржан Нурмаханов у них бы вешалки не хватило))))))
мне пофиг-машина застрахована.
А чего на 10? Надо было ложиться спать и все.