потому что
1) уже с 70 годов впускаете одно тоже! Вазовские техники - если сравнить с европой это далекие 50-60-е года... У них на таких техниках ездили тогда... .
2)В раз в 10 лет Дай Бог какой не будь рейстайлинг бываеть или нет. И это даже не рестайлинг. Мол поворотники ...немножка руль.. и сиденью и все! и вот и ваш рестайлинг!
3) Выпускаете одное тоже! новые модели нет вообще!!!! Ой извинте хорошо что типа есть новая Приора!
4) Комплектация просто смешная. Мне иногда кажеться когда вазовские работают в заводе для низ остановливаеться время! На улице 21 -й век. А вы предлагаете в опции - эл стеклопод и гидроусилитель. ОООО ещё кондионер!!!! Престиж просто!!! !
5) Не умееть обслуживать клиентам... и так так они кажд днем становиться все меньше и меньше!!! !
6) Вместо того задавать такие вопросы тут, лучше думайте что у нас не хватаеть... что не так что обычный Логан попульярнее чем ваши ВАЗЫ... .
7) Во всем виноваты вы сами.... столько ссуды взяли... а нечего особого нету!
Прочие авто-темы
я работаю на ВАЗе,почему хаят наши машины?
И что, все сотрудники ВАЗа ездят лишь на собственноручно собранных автомобилях? ! Сомневаюсь....
А че там их хвалят?
Татьяна, всем было бы наплевать на ваш ВАЗ и никто бы его не ругал, если бы он не продавливал в правительстве огромные таможенные пошлины на иномарки.
не хаят, а правду говорят. работайте лучше.
А вы назовите 10 причин, по которым их (в сравнении с иномарками) можно не хаять!
Великовозрастные детишки балуются. ))
я начинала ездить на вазах по началу было все супер
но вот уже 2 года ездею на тайоте и на вазик не охота пересаживатся
разница ОГРОМНАЯ
вот поэтому наверное и хаят
У нас рассказывали (бывшие работники ВАЗ) как их собирают,
Конвейер -каждый выполняет свою операцию, один не успел масло долить другой саморез неуспел докрутить -добил молотком, и т. далее,
и о каком качестве можно разговор вести, если залить масло хорошее синтетику- утечки по сальникам сплошь и рядом, с новья купил у меня друг в автосалоне 99 модель, дверь закрывает, -багажник сам открываеться,
смех и только, но можно же делать качественнее, ни кто не хочет ,-это в народе аксиома непререкаемая, и трудно ВАЗу этот стереотип переломить будет, даже если захотят.. Опустили свой авторитет ниже некуда. .
Несоответствие большое цена качество.
Если ты обшиваешь сиденья - тогда ещё ничего, видал и похуже.. . А если все остальное - читай выше...
а вот интересно сколько ДТП выпустил ваш "завод" в 2009 году?
контроль за качеством деталей у Вас хромает, я вон когда запчасть покупаю так по всем параметрам её проверяю, ступицы на классику брал так несколько раз менять ходил пока не выбрал себе хорошие.
Научитесь делать хорошие АВТО и не кто не будет их хаять.
А, что правда глаза режет!!?!
а вы попробуйте не на ваших с недельку поездить... тогда и вопросов задавать не будете...
Попробуйте после года на ВАЗе покатать годок на иномарке сами все поймете
Потому что в них бывает неподходящие детали кувалдой забиваете и заведомо бракованные детали ставите.. . Качества сборки нет. . Хотя я на 15-ке езжу, пока тьфу-тьфу
А вас, какая машина? Как она куплена и где?
потому что у тебя кривые руки
Потому что так работаете. Ездить на своих машинах не пробовали?
патамушта вместа инженеров менеджеры а вместа рукаводствастарые трухлявые пеньки
Загадка Природы!!!)))
ВАЗ это кусок гомна
ооооооооооооооооооо, наш человек, проходите. .
Причина одна, поскольку делаете по принципу "Авось не собе". Качество сборки никудышное и паршивые комплектующие.
да потому что у вас даже мозгов не хватает чтоб самим себе на этот вопрос ответить!!! !
я вас ненавижу всех!!! !
передай своим
уроды криворукие
из-за вас бакланов я теперь на говне ездить должен чтоли
я вас ненавижу всех!!! !
передай своим
уроды криворукие
Это симптомы кризиса в производстве (про хаяние) по всей стране. Вон уже назад вернули несколько МИГов. Куда уже дальше.
Людям есть с чем сравнить продукцию ВАЗа. Я сам отъездил на ВАЗах лет 15, последние 2 года езжу на праворульной Хонде и к отечественному автопрому отвращение возрастает с кадждым днем.
вы куда миллиарды бабла дели, где новые модели????
потому что наши машины (некоторые марки) получаются качественными, красивыми и с максимум прибамбасами но стоят поменьше чем самая фиговая иномарка (просто людям тупо деваться некуда вот и берут по "дешовке" своего рода Кризис всё-таки =)