Прочие авто-темы

я работаю на ВАЗе,почему хаят наши машины?

Ооо Шарк .
Ооо Шарк .
332
потому что
1) уже с 70 годов впускаете одно тоже! Вазовские техники - если сравнить с европой это далекие 50-60-е года... У них на таких техниках ездили тогда... .

2)В раз в 10 лет Дай Бог какой не будь рейстайлинг бываеть или нет. И это даже не рестайлинг. Мол поворотники ...немножка руль.. и сиденью и все! и вот и ваш рестайлинг!

3) Выпускаете одное тоже! новые модели нет вообще!!!! Ой извинте хорошо что типа есть новая Приора!

4) Комплектация просто смешная. Мне иногда кажеться когда вазовские работают в заводе для низ остановливаеться время! На улице 21 -й век. А вы предлагаете в опции - эл стеклопод и гидроусилитель. ОООО ещё кондионер!!!! Престиж просто!!! !

5) Не умееть обслуживать клиентам... и так так они кажд днем становиться все меньше и меньше!!! !

6) Вместо того задавать такие вопросы тут, лучше думайте что у нас не хватаеть... что не так что обычный Логан попульярнее чем ваши ВАЗЫ... .

7) Во всем виноваты вы сами.... столько ссуды взяли... а нечего особого нету!
МП
Максим Пугач
2 847
Лучший ответ
И что, все сотрудники ВАЗа ездят лишь на собственноручно собранных автомобилях? ! Сомневаюсь....
А че там их хвалят?
Татьяна, всем было бы наплевать на ваш ВАЗ и никто бы его не ругал, если бы он не продавливал в правительстве огромные таможенные пошлины на иномарки.
ИШ
Иван Шабек
93 651
не хаят, а правду говорят. работайте лучше.
Андрей Куколев
Андрей Куколев
71 710
А вы назовите 10 причин, по которым их (в сравнении с иномарками) можно не хаять!
Великовозрастные детишки балуются. ))
С.
Султан .
89 632
я начинала ездить на вазах по началу было все супер
но вот уже 2 года ездею на тайоте и на вазик не охота пересаживатся
разница ОГРОМНАЯ
вот поэтому наверное и хаят
Л*
Леха *****
40 525
У нас рассказывали (бывшие работники ВАЗ) как их собирают,
Конвейер -каждый выполняет свою операцию, один не успел масло долить другой саморез неуспел докрутить -добил молотком, и т. далее,
и о каком качестве можно разговор вести, если залить масло хорошее синтетику- утечки по сальникам сплошь и рядом, с новья купил у меня друг в автосалоне 99 модель, дверь закрывает, -багажник сам открываеться,
смех и только, но можно же делать качественнее, ни кто не хочет ,-это в народе аксиома непререкаемая, и трудно ВАЗу этот стереотип переломить будет, даже если захотят.. Опустили свой авторитет ниже некуда. .
Несоответствие большое цена качество.
Павел Авсенев
Павел Авсенев
39 245
Если ты обшиваешь сиденья - тогда ещё ничего, видал и похуже.. . А если все остальное - читай выше...
а вот интересно сколько ДТП выпустил ваш "завод" в 2009 году?
контроль за качеством деталей у Вас хромает, я вон когда запчасть покупаю так по всем параметрам её проверяю, ступицы на классику брал так несколько раз менять ходил пока не выбрал себе хорошие.
ИЖ
Игорь Жарков
15 376
Научитесь делать хорошие АВТО и не кто не будет их хаять.
А, что правда глаза режет!!?!
Мirzhan ______________
Мirzhan ______________
12 243
а вы попробуйте не на ваших с недельку поездить... тогда и вопросов задавать не будете...
Тлеу Кыдыбаев
Тлеу Кыдыбаев
10 490
Попробуйте после года на ВАЗе покатать годок на иномарке сами все поймете
Потому что в них бывает неподходящие детали кувалдой забиваете и заведомо бракованные детали ставите.. . Качества сборки нет. . Хотя я на 15-ке езжу, пока тьфу-тьфу
А вас, какая машина? Как она куплена и где?
потому что у тебя кривые руки
Эdiiik))))* (
Эdiiik))))* (
5 046
Потому что так работаете. Ездить на своих машинах не пробовали?
DM
Dr Muhiddin
4 163
патамушта вместа инженеров менеджеры а вместа рукаводствастарые трухлявые пеньки
Загадка Природы!!!)))
Юрий Черников
Юрий Черников
3 883
ВАЗ это кусок гомна
ооооооооооооооооооо, наш человек, проходите. .
Причина одна, поскольку делаете по принципу "Авось не собе". Качество сборки никудышное и паршивые комплектующие.
Юрий Дюкарев
Юрий Дюкарев
2 122
да потому что у вас даже мозгов не хватает чтоб самим себе на этот вопрос ответить!!! !
я вас ненавижу всех!!! !
передай своим
уроды криворукие
из-за вас бакланов я теперь на говне ездить должен чтоли
Это симптомы кризиса в производстве (про хаяние) по всей стране. Вон уже назад вернули несколько МИГов. Куда уже дальше.
Евген Б.
Евген Б.
1 442
Людям есть с чем сравнить продукцию ВАЗа. Я сам отъездил на ВАЗах лет 15, последние 2 года езжу на праворульной Хонде и к отечественному автопрому отвращение возрастает с кадждым днем.
вы куда миллиарды бабла дели, где новые модели????
потому что наши машины (некоторые марки) получаются качественными, красивыми и с максимум прибамбасами но стоят поменьше чем самая фиговая иномарка (просто людям тупо деваться некуда вот и берут по "дешовке" своего рода Кризис всё-таки =)