Прочие авто-темы

А часто Вы материтесь за рулем? даже если про себя..

на вас мужчин за рулем да тока когда одна и тихо))))
Sardor Abdunazarov
Лучший ответ
Анатолий Попов я другого ответа и не ожидал!
специально задал
чтоб немного посмеятся
Бывает Про Себя, Чёж Я Баран Такой, Не Успел Перестроиться и в Другой ряд Уехать? Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы (На Больших то Автах?)
бывает! иногда такие уроды встречаются! хотя иногда и водилам на работе нужно объяснить с крепким словцом, чтоб не было попыток на шею сесть
да.... и только вслух.... =)))))
Нет) Я только фыркаю) )
Мат стараюсь употреблять как можно реже
Mur@t M@myrk@n()V
мат-нет, но обзываю дураков и сволочей
Сказать да, -ничего не сказать. Я не матерюсь. Я матом разговариваю. Но только на работе. Водитель.
Vik Ch
Даж саму себя могу обматерить)))
Влад =)
Йа и не за рулем бывает сматериться могу...))
Ruslan Isa
постоянно....
/// Rus
Евгений Шарапаев АБАЖАЮ Тебя!!!!
неа.. про мимо проезжающих.. про гайцов, пешеходов.... пассажира можно аблажить в конце концов.... а про себя любимого зачем???
Sayfuddin Samadov
Не матерюсь вообще.
Редко, когда встречаются на дороге ну особенно пи-пи-пи водилы. А так, стараюсь не ругаться, если рядом дети, либо муж, который никогда не позволяет себе ругани.))
смотря где ехать!!! Если по автобану в Германии часто матерю дороги России и радуюсь немецким. А если а деревне бабушкино то матюкаюсь в каждую вьехавшую яму
Евгений Верба
Я не про себя, я про окружающих матерюсь!!!! А када ребенок в машине приходится это делать культуурно! (Сударь, педаль газа в вашей машине правая крайняя, если вы все же, соизволите на неё нажать и поедете с максимальной скоростью, разрешенной этим знаком, все те ...Цать человек, которые едут за Вами, будут крайне Вам благодарны!!!! ) как то так, ну када я одна, то в три раза короче!!!!
а про себя то зачем?
не часто, но вслух
Zhanserik Shorikuli
...один раз слушала на волне дальнобойщиков... судя по всему один другого потерял... в огромном предложении из матов, только три слова были нецензурными--ты где пропал???.
Попробуй это переводить про себя на нормальный язык в позитиве. Пример: " Ступай с богом не болтай, красавчик"
Да, часто, и про себя, но чаще про других
я рядом с мужем сижу и то матерюсь
Che Che Guevara
я вот недавно отучилась на права и пофиг было даже на инструктора, материлась тока так))
Я пока за руль не села и не знала, что я родимый руский мат так хорошо знаю....
Да уж! иногда даже при ребенке и муже не могу сдержаться! Чаще конечно не матом - просто ругательным лексиконом!
я только матерками и разговариваю
Олег .