Прочие авто-темы

Привыкла материться за рулем

Когда воду авто, а это каждый день и то не один раз, привыкла выражаться нецензурно. Ну сами понимаете, только разогналась, а тут пешеход или ползет кто-то, что не объехать. И это вошло в привычку, теперь разговаривать без нецензурщины не могу: ( Как себя отучить? А то хамкой все называют:))
взять себя в руки, и пить валерьянку
Григорий Гусишный
Лучший ответ
Ну без мата воду авто никак=)Валерианочки побольше и полный контроль лексикона=)
Зрелище жутковато..)))))
Д.
Денис ..
На НАШИХ дорогах, с НАШИМИ водителями и НАШИМИ пешеходами по другому говорить и думать невозможно! Ну, или сильно напиться...
Может потому у нас за рулём так много бухих бывает...
бывает
культура речи мать твою, задумайся над этим глобально, моя подруга такая же, я ей постоянно замечания делаю что звучит мерзко и противно, режет слух, а если в мой адресс то ссора обеспечена. сядь и подумай
девушка материться хуже может быть только если она пьёт !
Islam Azimov
Побудьте какое-нибудь время пешеходом.
Rom@
наш человек
На пассажирском месте покатайся, с книжкой в руках.)
Чаще заниматься сексом
Потому что ездить не умеешь!

Я вот за рулем не матерюсь вообще)
Не врезаюсь в них и слава богу)
Андрей Фабянчук Умею я ездить) я из-за руля не вылезаю)
Просто хочу царственно ехать, а мне все время мешают блин
принимайте ситуацию на дороге такой какая она есть. а будет она к сожалению еще хуже. и главное грубые выражения не помогают ни в чем.
ты быдло тупое, тебе поможет только ампутация языка.
Андрей Фабянчук Пошел ты. Че сам начинаешь девушку оскорблять?
ездить сзади, а следовательно повысить свой уровень жизненный, следовательно следующий уровень должен быть духовного воспитания, следовательно у тебя должен быть пройден предыдущий уровень, материального благосостояния, следовательно у тебя просто должен быть свой личный водитель!
Со мной аналогичная ситуация
бывает, не ты первая. не ты последняя
Включайте музыку и подпевайте вместо того, чтоб ругаться
Sirojiddin Rizayev
Есть один способ- стань пешеходом. А представляешь сколько народу на тебя мотится))
Борис Казаков
Ну, мать, ты попросту хамка. Добро пожаловать в клуб! )))
Roma Abdullaev
Окно закрой))))
Markissss
Короче скажу одно, приедь в город где каждый второй ушлепок, я вот отвык просто потому, что устал, я еду смотрю за их фокусами и мне срать, уже привык. В крайней степени аварийности только взрываюсь, когда реал режут выталкивая с дороги, хотя последнее время это участилось, чертова зима. А до пешеходов то и дела нет, тут увернуться бы.
Жизненно
Психиатр тебе поможет.
Azat Bazarov
ключевое слово=терпимость... развивать ее
Лучше всего рот скотчем заклеить и ничего не вякать, особенно такой дамочке как вы :) .
сменить аватар
Попробуйте детскую соску в рот.
Это нормально нет времени обеснять по нормальному нет времени пройдёт
Антон Шрам
Это реальность мы по-другому не можем но ты старайся контролировать себя веть могут бить рядом дети но ты не переживай пусть прививают к тебе люди и любят тебя такой