Прочие авто-темы
А если я брошу материться за рулём-как по другому то возмущаться и извиняться?!И поймут ли меня???
да неполучица отказаца
а вы матушка в ступу руль прикошачили уже???? а как же метла - ведь именно ей изменяется вектор тяги для поворотов в ступо-летательных аппаратах!!!
Есть определенные жесты...))
метлой по фейсингу, и все дела!!!
Sergej Fercho
Да уж,есть кандидаты!
Теоретически возможно все!! !
НО. В себе негатив копить вредно. Можно не матом, а ласковыми словечками: "Эх, зайчик, ну что же ты делаешь, попугайчик... ".
Игорь Максимовцов
а если еще музыку в мире животных включить, то вааще джунгли на дороге образуются
Догоняешь и вытесняешь эмоции на виновнике (правда долго придецца ехать до пункта назначения-виновники окажуться кругом-бить придецца усех))))))))))))))
Ну как же так? Ну як же ж ты ж без мата.
Водители то может и поймут.
Ну а маёр, своим умом солдата?
Или сромненькие сраму не имут?
Как с сужем, повторяюсь изъяснться?
Ты будешь если нет ни Бе ни Хэ.. .
Аглицкому придётся обучаться.
И сматеришься ты и вроде бы хе-хе.
Водители то может и поймут.
Ну а маёр, своим умом солдата?
Или сромненькие сраму не имут?
Как с сужем, повторяюсь изъяснться?
Ты будешь если нет ни Бе ни Хэ.. .
Аглицкому придётся обучаться.
И сматеришься ты и вроде бы хе-хе.
не. эмоции нельзя держать в себе. "высказался" и порядок.
Привет )))))))))
Ну, если не материться, то остается только вежливым словами или неприличными жестами))))))))
Извиняться матом...? Чисто Раша может так!:)))
Я раньше матерился и психовал, потом понял что быстрее не приеду! И перестал, надо быть спокойным за рулём!
Попробуй кричать пи-пи-
Если подкрепишь свои слова весомым аргументом, то да, без аргумента люди никак не понимают)
что-нибудь из окна в них бросать!)
они не просто не поймут, а будут себе голову ломать: как это так быстро мужик превратился в женщину???
Но ведь материться за рулем - это совершенно особый вид удовольствия. И где еще можно такое себе позволить и что бы мне это прощали... Разве что в туалете, но там не так интересно...
Водители, будьте взаимовежливы! Тогда и материться не придется! И порядка на дорогах будет больше, от нас ведь все зависит
Никита Ветчинников
Respect и уважуха тебе!!! по-больше таких на дорогах!!!
привет.. . ну когда девушка матерится - эт вааще. . ни в какие ворота.... попробуй всем улыбаться!!!! поможет 100%%%. и свои нервы целее будут....
Полагаю если вы бросите материться за рулем, вы перестанете быть хорошим водителем
Можно молча высунуть палец из окна.... Думаю, пойму....
что-то не очень понимаю как можно извиняться применяя мат? А вот ругаться можно запросто и без мата, мне за рулем высказываний а-ля "даун", "придурок" и "козел" или же то же самое, но в женском роде вполне хватает, да и то в ОЧЕНЬ раздраженном состоянии. Чаще вздыхаю глубоко и все это про себя проговариваю :-)
материться надо ибо ты не сможешь правильно выразить свою мысль. мат нужен для связки слов
Рафик Балакишев
во во. как сказал задорнов. глаголы-связки вылетают.