Прочие авто-темы
какая коробка лучше автомат или механика???
Автомат, комфортрее, удобнее. спокойнее, легче в управлении, и всё тому подобное.. . Механика, постоянно дёргаешь переключатель передач. выжимаешь сцепление, руки заняты, но, можно получить больше драйва.... надёжность коробок практически одинаковая....
Для городского автобуса конечно лучше автоматическая коробка.
Смотря для каких целей автомобиль.
Например автомат на внедорожнике - это не серьёзно.
Скажу честно, на любителя это ...
,
автомат, но хорошо когда машина может и на автомате и на механике-по сегодняшней зиме-очень помогает не сгубить машину тараня сугробы
Кому что нравится, для ленивых и для пробок автомат, для езды механика !
На вкус и цвет.. .
Я мех. люблю)
вечный вопрос!)
Tiptronic
Автомат удобнее как не крути.
А про высокую динамику разгона, более лучшую проходимость механики - чушь. Современные автоматы, с разными спорт/зимними режимами, кик даунами.. . вполне ...И двигатель меньше нагрузки получает.
Я за автомат.
"У каждого свой вкус"-сказал индус, снимая с х.. . обезьяну.
Кому, что нравится, кому попадья, кому попова дочка.
тут дело вкуса каждого, механика маневреней и экономичней
МКП более универсальная. И более удобная, лично для меня.
Каму как дело вкуса
смотря для чего и на каком авто
смотря кто на ком ездит. я предпочитаю на автомобиле, а не наоборот, поэтому у меня автомат. а в крутого драйвера я уже давно наигрался. кстати у меня внедорожник, и я бы не сказал, что это несерьезно, просто в нормальном автомате есть опции и для " внедороги" а насчет экономичности пусть владельцы калин беспокоятся.
коробка для водителей, а автомат для ленивых водителей
АКПП для отдыха за рулем, для плавной езды. МКПП для тех, кто носится, как "черт на вилах" (это так про менря говорят")
Механика не убиваемая!!!!
Автомат, если в пробке стоиш скорости бесконца переключать не надо
думаю ты на чём-нибудь уже катался и представление имеешь, поэтому :
если ездил на автомате и тебе понравилось, и нет хотелки купит механику - бери автомат
если ездил на механике и не радуешься, когда думаешь о машине на мех. , бери автомат
а если в глубине души чувствуешь, что хочется мех/автомат бери то, что хочешь !
по надёжности одинаковы, по скорости тоже (если ты не робот, чтобы переключать скорости с точностью до секунды ), по расходу топлива почти одинаковы, пару раз на механике газку дашь вот и всё сэкономленное потратил.
для себя первую машину я выбрал с механикой, потому что хочу на ней научится, вот и всё.
Согласен с Александром! Быстрый набор скорости и проходимость - механика, а если комфорт и удобство то автомат!
специалисты говорят автомат
Для начинающих, конечно автомат. Я 19 лет на механике ездила, а последние 2 года на автомате - это просто кайф.