Прочие авто-темы
Какая у вас коробка передач? автомат или механика?
Автомат с режимом ручного управления- крайслеровский автостик.
Автомат и механика, пофигу. С автоматом в пробках удобнее. А захочешь позажигать, секвентальный режим врубаешь - и вперед!
Сони с пультом :))
Да - ))?
зависит акпп -
Автомат,, в городе удобней,, годы уже не те дёргатси!!
роботизированный механический автомат с вариатором... круче щаз не бывает
Робот шестиступенчатый.
Только механика !
автоматическая))
кто понял жизнь то автомат
Коленка
Всю жизнь проездил на механике. Сейчас езжу на работе на автомате и своя на автомате Мне нравится. Методика вождения и на автомате есть . Надо и там принаравливаться.
автомат. . на механике 6 лет отездил. в Московских пробках только автомат, в механике нет смысла..
Механика. На автомате тоже езжу, но не нравится ничего не делать за рулём. Нету драйва
на одной - механика, на второй - автомат пятиступка (не тупит, если немного с педалью газа переборщить машина со шлифами с места срывается, боком в повороты не хуже чем на мехе) . и пилевать я хотела на тех, кто говорит что субара только на палке должна быть
привет))
механика...))
Механика не может рулить. Автомат тоже. У каждой свои плюсы и минусы.
хоть я не мужчина, но мне на механике веселее))))
три мкпп и одна акпп.
но езжу на механике (5ст.)
Автомат.
Не нравится мне дергать рычагом переключателя скоростей-не очень женственно это )))
механика! когда разгоняешься, и машина просит переключить на повышенную, и подхватывает, когда ты это делаешь - чувствуешь единение с машиной! а на автомате скучно ездить..
Сейчас автомат, но начал скучать по механике) Летом буду брать авто с ручкой)
кочёрёшка
механика :)
АВТОМАТ РУЛИТ!!!! ОН ДЛЯ ТАКИХ КАК Я - ЛЕНИВЫХ!!!! сам поезди на автомате и когда её поймешь на механику не вернёшься
Убайдулло Акрамов
да она классная вещь !!!Автомат то
Роботизированная коробка передач. Мне очень нравится.
механика))
угадай по аватарке!!!!
Роботизированная коробка передач
Санал Бадмаев
вариатор! называется
механика пятиступеньчатаядругой и ненадо
механика, 5-и ступка
автомат.
мешалка
У меня 3 механики... И 2 автомат.. .