Прочие авто-темы

Какая у вас коробка передач? автомат или механика?

Санал Бадмаев
Автомат с режимом ручного управления- крайслеровский автостик.
Станислав Ким
Лучший ответ
Автомат и механика, пофигу. С автоматом в пробках удобнее. А захочешь позажигать, секвентальный режим врубаешь - и вперед!
Сони с пультом :))
Да - ))?
зависит акпп -
Автомат,, в городе удобней,, годы уже не те дёргатси!!
роботизированный механический автомат с вариатором... круче щаз не бывает
Робот шестиступенчатый.
Только механика !
Алексей Мальян
автоматическая))
***руслан А
кто понял жизнь то автомат
Коленка
Юрий Ефимов
Всю жизнь проездил на механике. Сейчас езжу на работе на автомате и своя на автомате Мне нравится. Методика вождения и на автомате есть . Надо и там принаравливаться.
автомат. . на механике 6 лет отездил. в Московских пробках только автомат, в механике нет смысла..
Данис Юмагужин
Механика. На автомате тоже езжу, но не нравится ничего не делать за рулём. Нету драйва
Лёник Зубцов
на одной - механика, на второй - автомат пятиступка (не тупит, если немного с педалью газа переборщить машина со шлифами с места срывается, боком в повороты не хуже чем на мехе) . и пилевать я хотела на тех, кто говорит что субара только на палке должна быть

привет))
Санал Бадмаев да как то едем с братишкиным кресным(на тоете кароне) говорю типа дядька кк далб. ездит типа !тот да ну так чтоли тот повышеную пятую на АКПП с 60 до 90 по гравийке потом еще и кнопку спорт! я пересрался)))
а субару полюбому субару! уважаю Аутбег
приветик!
механика...))
Механика не может рулить. Автомат тоже. У каждой свои плюсы и минусы.
Аслан Удар
хоть я не мужчина, но мне на механике веселее))))
три мкпп и одна акпп.
но езжу на механике (5ст.)
Борис Фишер
Автомат.
Не нравится мне дергать рычагом переключателя скоростей-не очень женственно это )))
механика! когда разгоняешься, и машина просит переключить на повышенную, и подхватывает, когда ты это делаешь - чувствуешь единение с машиной! а на автомате скучно ездить..
Олег Новиков
Сейчас автомат, но начал скучать по механике) Летом буду брать авто с ручкой)
Петр Сухов
кочёрёшка
механика :)
АВТОМАТ РУЛИТ!!!! ОН ДЛЯ ТАКИХ КАК Я - ЛЕНИВЫХ!!!! сам поезди на автомате и когда её поймешь на механику не вернёшься
Эдуард Мороз
Убайдулло Акрамов да она классная вещь !!!Автомат то
Роботизированная коробка передач. Мне очень нравится.
Азиз Ра
механика))
угадай по аватарке!!!!
Bogdan Trendovatskiy
Роботизированная коробка передач
Санал Бадмаев вариатор! называется
механика пятиступеньчатаядругой и ненадо
механика, 5-и ступка
Umarjon Rahimov
автомат.
мешалка
У меня 3 механики... И 2 автомат.. .