Прочие авто-темы

В вашей машине много абсолютно бесполезных вещей?

Денис Фещенко
что не пригодится то сгниет
Вячеслав Костандов
Лучший ответ
Денис Фещенко рассмешил)))))))))))))))))))))))))))))
Я, епта ))))))
Adiz Rasulov
мммм... задумалась... -ни одной))))
Nurlan **
Есть пара вещиц.. . :)
Daulet .
Денис Фещенко Приветик!!!
не только нужные навигатор инвентор ноут заряжать компактная газовая плитка
С6
Стандарт 600
чеков и оберток от конфет полный подлокотник и бардачек.
Денис Фещенко я конфетки люблю)))особенно шоколадные)))
много чего можно выкинуть: сиденья пасажирские например
Илья Сидоров
Денис Фещенко так-с..значит секс в машине отменяется?)))))))))))))))))
Всё нужно, и всё пригождается!!
Чего у меня там только нет... В багажнике-холодильник для продуктов. В салоне-кофеварка, чтобы варить кофе, ТВ-чтобы смотреть талепередачи, автомагнитола, чтобы слушать музыку. Есть даже электробритва от прикуривателя, чтобы бриться.... Короче, всего не перечислишь!!!
Ilias Tagaev
Денис Фещенко всё вроде надо)))особенно кофеварка..а тостера нет ?)))
квитанция ГАЙцов в бардачке - вот бесполезная вещь
Темир Ртб
Для меня самая бесполезная вещь - это ящик с инструментами.. . А всё остальное барахло очень важно и нужно. P.S. я женского пола:)))
конечно .но не понятно когда оно понадобится . вот и приходится возить.
да много в ауди, инструменты отверткаи разного типа, два ножа, какието бумаги, духи. дезодорант. атипреспирант, 6 калонок валяются в багажнике 2 по 350в 2 по 120в и 2 по 35в, воляется уселок, плашь старый, после лета воляется женские купальники, мои плавки. гупка для сытья машины, фери, 2 куллера от компа, да там много че воляется все не помню
Урал Лукманов
Денис Фещенко всё вроде надо..особенно купальники и плавки..)))))))
Нет ни одной бесполезной вещи.
ну есть маленько, периодически выкидываю
Ага, запаска. Зачем вожу, не знаю. Поменять сама не смогу, место занимает много. Чем не бесполезная вещь?))))
Гы гы)) ) В багажнике есть резиновые сапожки, такие красивенькие, это чтобы мой Тазик, если застрянет, его вытащить))) В салоне вообще нет лишних вещей)) ) и бесполезных.... (((((((
Денис Татарлы
тупой вопрос раз завод сделал эту вещь значит она не бесполезна! им же тоже не выгодно на бесполезняк деньги тратить
Роман Ануров
Денис Фещенко запчасти лишними не бывают)))тем более бесполезными))))
смотря кто будет считать!!!
Serge Nazarow
В принципе нет, исключение только сломаный держатель для сотового и какие-то рекламки-бумажки в бардачке. А так все нужно! :)
вы должны что такие вещи как домкрат запаска становятся для вас бесполезными вещами поэтому я надеюсь у меня дофига бесполезных вещей в авто
да есть! такие! немногО!
Johann Root
нет.... как раз столько сколько надо... самое необходимое...
особенно в багажнике!
Нет машины, нет бесполезных вещей!
M)
Mur@t )))