Прочие авто-темы

У автоугонщиков появились мануфактурные код-грабберы, в итоге 95% сигнализаций стали абсолютно бесполезными.

а когда эта штука поступит в продажу?
Олег Никипелов
Лучший ответ
Андрей Каменев Вот тут уже продают!
http://www.signalka99.ru/fiski/grabbers/grabb_reclama.htm
В принципе все замки противоугонки и даже охраники в форме всего лишь по сути призыв ворам к совести чтоб не воровали.
Банки, хранилища, сейфы хитро мудро обворовывают - а что говорить о такой мелочи как АВТО.
Олег Филатов
По моему они для них всегда были бесполезными
Всё. Ночую в тачке..
Они и так абсолютно бесполезны, устройства для дистанционного открывания дверей и отпугивания малолетних гопников, не более, чем!))
какая то бредятина и тупо реклама двух марок сигнализации! да и на самом брелоке нет дополнительных кнопок с автозапуском автомобиля ( есть сигнализации с автозапуском а чего гулять так гулять)
Андрей Каменев 50).Mystery (пейджер со светодиодами) Отдельные изделия: Sher-Khan 3-5-6-7-8 (у моделей 5 и 7 возможен запуск двигателя).
Ага!
Вот тут продают то, что вам надо!
Защитить тачку от угона помогают только самоделки, типа иглы в сиденье, и всякие хитрости. Всё остальное дорогие игрушки!
наши сигналки для ленивых чоб ключом в замке не ковырять
Михаил Ковалев
<Сразу - по ссылкам не лазил, возможно, там об этом и речь> Код-грабберы появились давно. и Защита от них - тоже. У меня стоит система, которая, как только ее начинают сканировать, все вырубает. Т. е. не реагирует ни на что, включая мой брелок. Приходится ключом открыть машину, поднять капот и под вой сирены обнулить сигнализацию. Такое уже было несколько раз. Неудобство - но приятнее, чем остаться без машины :-)
Андрей Каменев То, что Вы описываете похоже на антсканер, с граберами он не справляется.
Справляется или нет ваша сигналка с грабберами можно посмотреть тут
Здесь список леггко угоняемых сигналок.
Александр Рыбак Можете считать , что у вас нет охранной системы если вы сами в состоянии окрыть капот и получить доступ к блокировкам. Там должен был стоят электро--механический замок капота, управляемый или сигой или иммо.
...ежели охранять в сторону цивилизации ...то страховка на угон, ужели ...по страинке ...то капкан на медведя и ...пуля в жопу. Всё по деньгам ...а насчёт возмущения по поводу воров.. . и установщиков..., в конце концов они всегда вместе против нас....
*maks *
ты теперь каждую неделю это показывать будешь что ли?
Владимир Галин
ну это уже давно не секрет .
Денис Дмитриев
до всего додумаються гады (((
Ильшат Валеев
а вы смахиваете на ихнего начальника
Лёха Бахарев
Андрей Каменев На начальника разбойников или защитников?
Да это не новость, помоему. Они появились сразу, как появилась первая сигнализация. И продают их те же люди, кто придумал сигнализацию.
проще самому придумать и установить "секретку" чем париться с системами. эффект 100% проверено крадунами. а если хочешь пропиарить свой продукт, делай это в другом месте. МОДЕРЫ!!!! ХОРОШ СПАТЬ, ТУТ НА ХАЛЯВУ ЭТОТ ЧЕЛ, СВОЙ ПРОДУКТ ПИАРИТ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Они и раньше были, просто сейчас продать легче.
Да все давно знают что сигналка не пойдёт в продажу пока специалист фирмы производителя не взломает. А если кто-то один взломал то узнает второй и третий а гениев компьютерных у нас хватает. А ещё сейчас все секреты покупаются и продаются.
ну все я в панике заметался ночь спать небуду
Чему быть того не миновать.
тогда надо минимизировать риск: нормальная стоянка с собаками, забором и воротами (а не веревкой поперек) , страховка, дополнительные (мехенические) средства охраны, ну и желательно, чтобы модель не была в топах угонов.
если захотят угнать, то угонят и без код-грабберов
Надо покупать машину попроще и не париться!!!
хорошо когда тачки нет - угонять нечего, и спишь спокойно!
M*
Metruha *******
чушь полная ...
зачем угонять то .
как делают с дорогими тачками ...выкинули водилу - вот машина и с ключами и с документами .
Фехи Исайев
Здорово! а зачем левые ссылки давать???
Андрей Каменев Какие были под руками.
http://www.zr.ru/articles/58051
это оригинал.
хитрый штырь надо ставить. скрытый. отключение массы..
Стас Ребров
это ужасно- но неужели с другой стороны- нет новых изобретений
Кому очень надо те и ту угонят)
Saleh Veliyev
Щас вообще по-моему эффективнее дедовскими противоугонными способами пользоваться
Игорь Токарев
ДА ТЫ ШО!!!! Сало надо перепрятать!!!!
Теперь все машины поугоняют)))
а где вопрос то?
Капкан на педали, воры далеко не уйдут, хе-хе =)
Sava Sv
У нас на машине специальный магнит, который подключён к двигателю и без которого машина на уедет
круто.
сейчас взломать можно все было бы желание средства и знания